Отдых в России
Собираемся в июне на Азовское море всей семьёй(4 чел).Сколько денег с собой брать?
Возьмёте 50000-потратите 50000,возьмёте 100000-потратите 100000!
Лен!... Чем больше, тем лучше.... Тем более с детьми..))))))))))))) )
Ivan Ivanov
Свет,я на 50т ыщ расчитываю..на 10 дней....
не менее 100000 тысяч.
Ездили с мужем в Щёлкино, снимали отличную квартиру за 1500 рубликов в сутки, плюс проезд на ж. д., плюс кормёжка ( иногда питались дома, иногда в кафешках) . Весь отдых в 10 дней обошёлся около 45000 руб.
Отдых на Азовском море всегда был дешевле, чем на Черном. Так что... если будете отдыхать в Ейске, то на жилье в зависимости от потребности+тысяч 30 на развлекуху. Это если бары, рестораны и т. д. , плюс в Азов Сити сгонять рулетку покрутить (50 км от Ейска)
Мы в прошлом году втроем отдыхали в начале августа 13 дней на Таманском п-ове (ездили на машине) . Были и на Черном и На Азовском, жили в частном секторе, питались сами. Из развлечений аквапарк и весь п-ов как экскурсия. На все 30 тыс. Подруга вдвоем с дочкой отдыхала в Приморско-Ахтарске жилье было 250 с чел, в это же время, извели столько же, но у них дорога вышла дороже чем у нас в два раза. примерно ориентируйтесь на 50 тысяч
Ivan Ivanov
Спасибо большое!!! Я примерно на эту сумму и надеюсь..:))
Я была вдвоём с мужем у нас на жильё ушло 30 штук на 2 недели. Смотря на сколько вы едите. Стоимость жилья зависит частный сектор это (квартира или дом) или пансионат. Как правило многих обманывают с жильём, нас к сожалению тоже не устроило и мы на следующий день переехали на базу отдыха. Кушали мы при той же базе очень не дорого и на вкус неплохо. В среднем завтрак на человека максимум 100р. обед примерно 150-200смотря что есть, ну и самое дороге это ужин) Экскурсии там дорогие по 5.000-10.000
В июне они цены на жильё да и на всё поднимают, прмерно номер 2-местный с кондеем стоил 3.000 в сутки причём это мы были в конце августа и такие цены были. Вот и рассчитывайте что Вам нужно.
Если что то ещё интересует, пишите, с радостью отвечу на Ваши вопросы.
Примерно 20тр - проживание, не менее 40тр на развлечения. Так что не менее 60тр