Отдых в России

Деньги, деньги... Собралась на море, хочу отдохнуть в Лазаревском. Сколько денег понадобится на все?

Да заграница дешевле выйдет (Турция, Хорватия. Болгария.... ) да еще и сервис получите, а не удобства через дорогу. Жилье в среднем 500 р. на человека в день, питание с развлечениями (бары. рестораны, шашлычок) - 1000 в день в среднем, а то и больше, ведь лето хочется фруктов. А они там не дешевые, хоть и растут "через забор". Это все не считая дороги. Вот и прикидывайте.... не выгодно сейчас туда
Sammie *
Лучший ответ
Вспомнили, а я в 1975 году купила в санаторий путёвку в профсоюзе за 30 рублей и взяла с собой 250 рублей и так их и не потратила на юге, за столом нас было пять женщин и двое мужчин . По вечерам они нас мороженым угощали и в кино водили - мы так толпой и ходили . Никто к нам не привязывался, да и мы особо никого не задевали . Женщины ходили на рынок иногда, но мне он показался дорогим и я туда не стала ходить . Вот так экономно и отдохнули . В ресторан или на рынок я и в своём городе могу сходить, а там мы просто гуляли и купались и загорали .
Huseyn ********
На ВСЁЁЁЁЁЁ?! У тебя столько денег нет.
А так.. . Тысяч 70-80 на недельку должно хватить. Если не шиковать.
Вам заграницей будет и дешевле и приятнее сейчас отдохнуть чем в россии
Из жизни, быль.
Жили на отдыхе рядом, русская женщина с девочкой, лет 4,она её иногда "чукчей"(дочку) называла.
Спросил-почему?
Рассказала: она учительница на Чукотке. (ЕЩЁ СССР был) По контракту с мужем-на 5 лет-бабки хорошие тогда платили.
Так вот-посёлок Биллингс-на берегу океана-8 метров. Добиралась она-1.5 месяца до Лазаревского,
Вначале ждали погоду для вертолёта-2 нед. -до Райцентра-где улететь на кукурузнике можно до Магадана, там кукурузника с погодой-2 недели, в Магадане-нед, До Москвы-поезд и т. д-дорога тогда неоплачивалась, только в один конец-но время дороги-вычиталось из отпуска-вернее-не засчитывалась-отпуск-30-дней к примеру, дорога-2 мес,
Вот и как тебе ответить сколько-откуда, и как отдыхать.
Я например за 10 дней в Алуште оставлял столько, что можно и во Францию с"ездить-отдыхал.
Роман Семенов
с приходом олимпиады в наш регион, все подорожало... 500р в сутки - это минимум (жильё) без удобств сейчас
Oleg Lee
Уточните срок пребывания в Лазаревском, сколько человек, какой месяц.
Сейчас проще и дешевле за границу слетать, чем в России отдохнуть (
по те же деньгам Египет, Турция, Тайланд или же Китай (о. Хайнань) !
нормальный отдых с питанием.... минимум 1200 на одного при двухместном размещении.
это 700 рублей за проживание с человека и 500 рублей на питание в столовой.
на двоих в сутки минимум 2400. добавьте еще минимум 6 тысяч на то чтобы добраться и уехать
в общем получите получите 15 тысяч за 8 суток.... с минимальным сервисом... .

средний сервис обойдется вам в сезон ровно в два раза дороже.... но и все равно не дотянет до турецкого....