Отдых в России

Тогда сколько денег взять с собой в Геленджик? В Кемер брали 700 долларов, на неделю хватило, с женой.

Что, брать 25000 рублей на неделю? ?
Если это еда и карманные расходы, то при трате средств "без фанатизма" 25000 на неделю хватит.
Мария Рожкова
Лучший ответ
Не меньше брать надо. Всё-таки Россия - это не дешёвая Турция.
Прошлым летом отдых вместе с дорогой (самолет) , жильем ( люкс 50м от моря) , питанием, развлечениями на троих за 15 дней обошелся в 75тыс. руб. Питание - комплексный обед 180-220руб. Вечером в кафе со спиртным дороже. Развлечения - канатная дорога 650руб. , джиппинг 1500-2000руб, аквапарк "Золотая бухта" 1200руб. , ночная дискотека в море на т/х Империя (22.00 - 3.00) 600руб. Расчет на питание без спиртного - на пьем.
на погулять-поесть 1000 бери
Стас Кравцов
расчет прост по 15 тыс на человека ...-по крайней мере в Крыму это было реально ...( в прошлом году) если проживать в частном секторе и питаться не в шикарых заведениях...
Максим Русаков
вообще надо брать 20 тысяч на человека на десять дней.... плюс дорога.... на ребенка от пяти лет лучше взять 30 тысяч.... в это входит проживание питание разок аквапарк пару экскурсий и на мелкие сувениры.... а в этом году кажись будет малость дороже
Если эта сумма (700) без проживания и дороги, то её вполне хватит на неделю в Геленджике.
Раиль Аминов
Не знаю как в Геленжике, но 3 года назад под Севастополем вчетвером посидели в летнем кафе, выпили 5 бутылок отличного крымского вина, чай, шашлык, салатики, ещё по мелочи, в общем наелись напились на 1700р на четверых. В среднем цены там в 2 раза ниже чем в Москве. Сейчас вообще не понятно, но я думаю цены будут повышаться т. к. это теперь Россия и сейчас там начнут делать типа курорт аля Сочи и цены думаю будут такие же ломовые.
Татьяна *******
а это на покушать или вообще на все? если жилье оплачено, то на покушать если не экономить, (в кафешках) где-то от 1500 на двоих за раз выйдет.
Алия Раисова
если на эти деньги будете питаться+гулять+веселиться, то может и не хватить. А если только веселиться+гулять, то хватит, может даже остаться.