Отдых в России
Куда в России лучше всего поехать в отпуск?
Если хотите на море, то это курорты Краснодарского края. Если не обязательно море, то стоит рассмотреть отдых на Байкале, в Карелии.
Каждому - своё "лучше"
Какого рода отдых? Релакс и солнечные ванны у тёплого моря? Или экскурсионка по красивым местам? или с рюкзачком или на рафте по диким местам и быстрым рекам?
И сколько денег есть на это "лучше"?
Анапа, Волга, Байкал, Балтийское море в Калинингр. области)
сначала скажите на какую сумму рассчитываете и регион укажите
Приезжайте к нам в Анапу! В Анапе есть все на любой вкус и кошелек. Пляжи - песчанный и галечный, парки развлечений, аквапарки, много кафешек и ресторанов, санатории, в которых вы можете пройти обследование и лечение. Что касается нашего дома, то мы живем в центре, в тихом переулке от ул. Горького. До песчанного пляжа 5 минут ходьбы, до центрального рынка и автовокзала 5 минут ходьбы. Парк развлечений и аквапарк - 5 минут. В номерах все удобства: кондиционер, телевизор, холодильник, душ, санузел. Кухня отдельно. Во дворе есть столики, мангал и можете кушать на природе или совсем рядом - кафешки. По приезду можем встретить. Цена зависит от месяца проживания, бронирование за 10 дней до приезда. Приезжайте!
на Байкал, круиз по Волге, Карелия
главное не на море
Так а че в России, давайте к нам в Крым. Вроде бы не далеко!
Почитайте все за и против!
Конечно же на море: Лазаревское, Лоо, Сочи - отлично отдохнете. Мы отдыхаем в поселке Вардане. Так получилось. Один раз приехали, попали к хорошим хозяевам. Теперь уже ничего менять не хочется.
На каспийсое море