Отдых в России

Сколько надо денег брать чтобы отдохнуть в Сочах дикарем????)))))))))))))))

на сколько? давайте посчитаем вместе. К примеру 10 дней) 1. Перелет туда обратно (15000) 2. Проживание 400р сутки итого 4000 3. Что кушать? заложим еще 10 000 (из расчета 1000 на день) 4. развлечение и алкоголь 2000-3000 в день (итого 20 000 на 10 дней) 5. суммируем 49 000.
И это скромно.. . все очень дорого, клинское пиво к примеру 40 рублей! кукуруза 50, вам наверняка захочется покататься на водных атракционах, поехать на водопады, и много много чего.. . в принципе если будет кухня, где будете снимать жилье, может купить мешок картохи и тушенки, на этом съэкономите.. . но разве это отдых? СОВЕТ! ЕЗЖАЙТЕ В ТУРЦИЮ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ В 5 ЗВЕЗД НА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!
Оля Муртазина
Лучший ответ
всё зависит от того, какие у вас запросы
Димчик ...
смотря как тратить будете. мы на 10 дней ездили с ребенком брали из расчета 2 тыс. в день без учета жилья
Alenshik.99
Сколько ен возми при желании все можно потратить. Деньги там берут охотно :-)
У нас в прошлом году за десять дней не учитывая дорогу ушло 18 тыс. на человека. Но мы особо не шиковали, по ночным клубам не ходили, местных девок не поили :-)
Olimi Ahror
1000 р в день на чел + жилье от 300 р. считаете сами.
Лучше в Абхазии
и дешевле и более дико
Коля Уклеин
тыщ 30-35
приедете. вещи в камеру хранения и прогуляйтесьвезде" сдаю! " написано, где понравится там и остановитесь . на мой взгляд лучше мини отель частный, там все удобства + питание по желанию в прошлом году можно было хорошее место за 400р/чел найти
Смотря как отдыхать. В прошлом году отдыхала с дочкой (3 года) в Лазаревском потратили примерно 12 тыс. руб. на 13 дней. Но мы в кафешки ходили мало и т. к. ребенок маленький на экскурсии не ездили. Готовили сами, но вообщем все было супер, жду не дождусь когда поеду в этом году.
езжайти в абхазию, новый афон. мы в сентябре 2008 года ездили уложились в30 т (без дороги) шиковали, не готовили сами, питались в кафе (кухня супер) жили 300р с человека в однокомнатной квартире под ключ. а в адлере, сочи намного дороже.
если есть бананы, жить под пальмой, а ехать на велосипеде-нисколько не надо))
Елена Копылова Бананы 60 р кило.