Галина приглашаю Вас в наш солнечный город Ейск! Отлично проведете время и подлечитесь морским воздухом!
У нас есть песчанные пляжи! Неподалеку оздоровительный санаторий!
Могу Вам предложить остановиться в нашем частном секторе.
Рядом море, центр города, главный парк, океанариум, аквапарк, дельфинарий, кафешки и магазины... все под рукой! Неподалеку находится лечебный санаторий! В детстве именно в нем я вылечила аденоиды и все остальные болячки!
Пишите, расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание
Отдых в России
Где можно хорошо провести отпуск в России?
с пользой?
у нас
*
Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…
Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .
САНКТ ПЕТЕРБУРГ — занимает 7 место в мире —
В рейтинге привлекательности туристов--ПРИЕЗЖАЙ — удивись!
%%
у нас
*
Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…
Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .
%%
В Каргополе.

Где угодно, главное настроиться на хороший отдых, можно и дома.

На Селигере! В Карелии!
В Краснодарском крае!!!!
Россия большая и мест отдыха хватает. Приезжаете в Тверскую область на озеро Селигер. Прекрасно отдохнете.
Если летом - Байкал или Краснодарский край, еще Горный Алтай могу порекомендовать.
Сочи, краснодар, волгоград, ну и самое лучшее БАЙКАЛ
в Карелии
В Краснодарском крае.
курган хорошее место или на урале
B Aнaпe там прекрасно отдохнёте! Сама там бывала 3 раза. Вот этим летом опять полетим на самолете на этот раз с немецким шпицем. Если честно я потом ТАК сильно скучала! Ветерок классный, море как будто как мои родители называют "детское", кафе вкусняшка.. . там очень клёво!!!
Казань, Питер
В анапе!!!!