Отдых в России
Как вы думаете, возможно ли у нас, на юге России, сделать унив. фермерство на должном уровне? С экскурсиями?
Как вы думаете, возможно ли у нас, на юге России, сделать виноградное, молочное фермерство на должном уровне? С экскурсиями? Ну, к примеру, чтобы водить экскурсии, знакомить людей с этим процессом (заинтересованных), устраивать праздники на своём предприятии, как у семейства Роллфов? Востребован ли будет такой туризм в Краснодарском крае? Идея почерпнута из шоу "Жить не просто людям маленького роста", чисто случайно кликала каналы. Или нашего человека нужно постепенно приучать к эко-туризму?
Сделать возможно, но никто не даст. По этой причине развалил колхозы, что бы покупать за границей.
Доброе утро. В Краснодарском крае винный туризм уже развит. Вот ознакомьтесь http://winerytour.ru/. А если Вы хотите свой виноградник. То Бога Ради. Вкладывайте, сажайте, делайте вино, рекламируйте его, пробуйте выращивать уникальный виноград, и люди поедут. Вопрос в другом. Это дело не одного года, и не двух лет, Вы готовы вкладываться?
Можно, но сложно
В Голубицкой крокодиловая ферма, в За Родину страусиная ферма, в Кучугурах персиковый сад. В летний период там отбоя нет от посетителей. Заводите, сажайте, организовывайте и народ потянется.
Возможно, если государство помогать будет. Кстати, на Алтае есть экскурсии на пасеки.
Лично для меня (и, возможно, моей семьи и друзей )это было бы интересно. Я думаю что достаточно будет заключить контракт с тур фирмами, экскурсионными компаниями региона на рекламу и предложения этого тура и люди поедут. Когда приезжаешь в Сочи, кругом полно предложений отправиться на экскурсии.. Вот по сути.. Кому нужны эти чайные плантации, поездки по бездорожью на джипах, но люди едут и мест пустых не бывает))
В Медном у итальянца фермерское хозяйство с сыровареной фабрикой. От экскурсантов нет отбоя.
http://rosagrotourism.ru/
С картой по регионам. И чего там только нет! Рыбалки, бани, молочные фермы, виноградники, кузница... Денег за регистрацию не возьмут.
Востребовано однозначно. Флаг Вам в руки.
И не только на юге
С удовольствием приезжали бы и отдохнуть и поработать.
Татьяна Захарцева
читайте первый ответ