Отдых в России

Куда можно отправиться путешествовать в 2017 году в России

в магадан
Айдай, Арууке Абдуразакова
Лучший ответ
Туда же, куда и в 2016, 2015, 2014, 2013 и т. д.
Карелия, Хибины, Русский Север, Валдай, Рязанская Мещёра, Южный Урал, Приэльбрусье, Алтай, Маньпупунёр, Путорана, Байкал, Ергаки, Камчатка и ещё куча интересных мест.
Дожить-бы сначала до 2017-го. Может, тогда уже и отдыхать не придётся.
Андрей Михайлов Вполне с Вами согласен, так как год 2017 для России будет очень тяжелым.
к деду на огород копать грядки
Интересный тур -- "По захолустным городкам России". Пошехонье -- Чухлома -- Кологрив
Кирилл ...
Новгород и Псков, Калининград
Ina S******
А почему только в 2017? Крым ( Севастополь, Коктебель, Феодосия, Ялта) Краснодарский край (Сочи, Лазаревсое, Геленджик) ...Это в 2016...а в 2017 еще не известно, там еще чего отхапаем... (Американский Автономный округ например)
Андрей Михайлов Вполне с Вами согласен.
да где угодно. зависит от вашего местонахождения и финансов. вы же не поедете из Москвы в Чемкент на 2 дня? к примеру
ну наконец-то я встретила человека тоже уже живущего в 2017 году. пишите где вы живете. я посоветую Крым, а вам может ближе в Тайланд долететь. В Коктебель. энергетика уж точно позитивная.
Андрей Михайлов Нет В Таиланде и по всему побережью Индийского океана и всех расположенных в его ареоле морей, будут в 2016 году бушевать землетрясения, цунами и прочая напасть в виде ураганов, торнадо и прочих стихийных бедствий. Так что не хочу и Вам не советую, не посещать страны этого побережья. За Крым спасибо
Абхазия - очень позитивно!
Попробуйте отдохнуть в речном круизе на Валаам : http://www.ladatour.spb.ru . Почему круиз? Чем привлекает этот вид отдыха? Прежде всего романтикой путешествий. Вы все время куда-то плывете на красавце-теплоходе под крики чаек и шум волн, вас окружает запах воды и свежий ветер.
Нелли ***
Как вариант - отправьтесь в круиз. Есть интересные речные круизы по России vbp.ru Отдельные маршруты предлагают проплыть по Ладожскому и Онежскому озерам, выйти в Черное море.
Baha
Да ну, в Коктебеле навряд ли позитивом зарядишься, особенно когда увидишь что вся канализация с отелей в море выходит ((( Позитивом заряжаться- это в экологически чистое место, на Балканы http://po-ua.com/pohody-po-balkanam или Алтай http://po-ua.com/Altay
Крым