Отдых в России

Куда отправиться с ребенком 3 лет отдохнуть?. Заграница и дача отпадает.Хорошо где мягкий климат и сервис.

Aia Adilbekova
Лучше Анапы в нашей стране для детей нет. Там пляжи песчаные и сервис подтягивается. сайт про отдых в Анапе
Анна Ханина
Лучший ответ
Для отдыха с маленькими детьми Бердянск хорош.
Азовское море мелкое и вода теплее, чем в Черном море.
Городок небольшой. Есть песчаная коса на которой много баз отдыха.
Если хотите чтоб ребёнок болел весь отпуск то на чёрное море... удачи
Антон Кульков
Мы с мужем отдыхали в нач. сентября 2010г. в анапе, правда без детей. Но детей там очень много. Хороший песчаный пляж. Море с плавной глубиной. Это был поселок Джемете -10 мин. на маршрутке от анапы. Отдыхали в гостиничном комплексе "Ветеран" на Пионерском проезде. Первая линия, 1 мин. до моря. Это центр Джемете, где все кафе, столовые, сувениры и т. д. Однако по ночам было тихо. В комплексе было много пар с детьми, т. как на тер=рии есть 2 бассейна, очень хороших, сама территория чистая, много зелени, есть столовая. можно самим готовить. Номера чистые, после ремонта, со всеми удобствами, да и весь комплекс новый. В номерах есть посуда, чайник. Персонал вежливый. Правда мы отдыхали по путевкам.
Но в сентябре у них были свободные места. В сентябре 2011г. проживание стоит 700 руб. с человека в сутки (смотрела на их сайте) . Все что показано на фото есть в действительности. По соотношению цена-качество думаю выбор был хороший.
Наталья Лорай
Езжайте в Черногорию)
Karapet Danielyan
Курорты для детей это Анапа или Витязево, там песочек и детей много, или если в украине то либо Евпатория либо феодосия. На украине дешвле и за такие деньги очень достойные условия . В нете посмотрите в сравнении