Мой совет - Азовское море. Мелкое море, песчаный пляж, хороший климат для малышей. Кроме того Азовское море мельче Черного, поэтому теплее и быстрее прогревается. Азовское море в отличие от Черного не цветет. Многие врачи рекомендуют ехать с малышастиками именно на Азов. Отдыхаю там с дочерью несколько лет подряд - тихий спокойный отдых в станицах и поселках. При желании можно взять экскурсию и съездить до той же Анапы. Саму Анапу не советую, ОЧЕНЬ много народа, шумно, море грязное. Если на Черное море, то тогда уж Витязево - песок и меньше народа, хотя море цветет и там.
Я отдыхаю от сайта azov-more.ru
Очень довольна, сайт работет уже 15 лет, можно договориться о встрече, у поезда будет ждать водитель и довезет до места. Там много разных вариантов на любой бюджет.
если будут вопросы - спрашивайте.
на сайте есть форум - зайдите, почитайте, там много отзывов и полезной инфы. Удачи!)))
Отдых в России
Куда лучше поехать с ребенком 3 лет на юг? Чтоб был песочек,а не галька,климат хороший. Ваши советы кто отдыхал.
на Мальдивские острова
Азовское море (причем и со стороны РФ и Украины) Крым Евпатория - тоже неплохо но лучше в сентябре -народу меньше Феодосия- район Золотых пляжей (не город) тоже неплохо мелкий вход в море и песок на берегу есть более мение комфортные частные гостиницы Затока (под Одессой) - тоже что и в Феодосии но народу поменьше Каролина Бугаз (под Одессой) там правда мало приличных гостиниц и баз отдыха но можно снять недорого дачу прямо на берегу моря А вот Анапу несмотря на то что город ухожен не советовал бы цены немного вздуты а народу как в муравейнике и Абхазию не советую несмотря на чистое море и пустынные пляжи а также к сожалению остатки природы все остальное сплошные минусы - воровство хамство и обдиралово ну и конечно эта жуткая граница А вот совсем комфортный отдых с ребенком это Турция приличный отель не ниже 4 звезд
Крым - детский курорт Евпатория
Анапа. ЛОК "Дорожник". Были 3 раза - для советского сервиса вполне нормально.