Отдых в России

Осенний Крым! Стоит ли ехать?

Кто отдыхал в Крыму осенью? К сожалению летом не можем вырваться ((( А вот если в сентябре или в начале октября, стоит ли ехать?
C*
Ceрёгa ***
Сентябрь купались еще, загорали, но вечером надевали одежду с длинным рукавом Много фруктов, цены падают, по 10 рублей баклажаны лежали на выбор .. томаты, кто любит, тоже дешевые и арбузы где то 8 или 10 за килограмм и можно спокойно торговаться на рынке ..виноград от 40 до 200 зависит от сорта всегда, инжир был дорогой, местные сливы и груши и яблоки -вкусные, но цены держали от 60 до 90 вроде, уже и забыла, покупали сразу сумку на несколько дней фруктов и брали на пляж с собой и апельсины и бананы и местные фрукты в корзинке ребенку вместо с водой питьевой, очередей уже нет в столовой и на пляже свободнее стало и катамараны стали дешевле и бананы которые по воде за катером ездят )
Дарья Москвитина
Лучший ответ
Могу посватать к хорошим хозяевам и на все удобства в Массандру ( Ялта). Е ст интерес - пишите на почту
Если купание в море для вас не главное, то стоит - нет пекла, нет толп, цены ниже. С купанием же как повезёт, можно и пролететь.
Анна Зайцева
Почти всегда выбираю сентябрь. Это - лучшее время. В прошлом году отдыхали с 15 сентября по 1-е октября. Было отлично.
Лучшее время, до школы только в сентябре и были!! Но теперь в октябре если летаем, то всегда везло- вода 20 октября бывает +20, купаться можно.
Илья Берёзкин
год на год не приходится. один год и в октябре в отдельные дни было +30
можно