Отдых в России
стоит ли ехать в Гагры в 2018 году в первый раз
стоит
Нет!
Тоже еду в первый раз в Пицунду, пансионат Сосновая роща. После отдыха будет оценка - ехать, не ехать.
Людмила Косякова
не Ехать
Хм, одна Гагра есть в Абхазии, а где Вы остальные Гагры найдете? ))
Однозначно стоит, как раз именно в первый раз.
Впечатлений будет масса. Самых отрицательных. Гарантировано получишь хамство, вымогательство денег за любой чих, постоянные упреки, что ты всем им должен, пищевые отравления с гарантией рвоты, температуры и прочее, сервис - минус бесконечность, дичайшую антисанитарию практически везде. Выяснишь, что по физиологии ты не человек, а дойная корова. Ибо доить на деньги тебя будут постоянно, везде, без перерывов. Местные имеют отличный опыт для этого. И никуда ты от их "дойки" не денешься.
После этой поездки, отдых на любом курорте РФ или за границей покажется тебе раем.
Езжай на отдых в Абхазию! Стань после этого патриотом своих курортов!
Отдыхала в Гагре, хотя и давно. Впечатления не очень. Очень влажно и душно. Кроме того, железная дорога вдоль побережья.
Стоит езжайте.
Один раз можно))
НЕЕЕЕТТТ!!!! был там несколько раз - одно быдло и грязь, езжайте в Батуми, потом спасибо скажите
Нет
Все будет зависеть, где вы будите отдыхать. Народу на море достаточно мало, по сравнению с Адлером и Сочи. По поводу грязи?!. Да присутствует не убраность, но не везде. Если вы не будите хлебать морскую воду, то и отравлений у вас не будет. Люди приезжающие на море, забывают о правилах гигиены. Мойте руки, пейте воду из бутылок первые дни, и не ешьте килограммами фрукты. Любой организм получает стресс, начиная от самолета.
А вы откуда хотите выехать в Гагры. Вот ссылка на мою страницу https://www.facebook.com/mzhelvis. Помогу вам подобрать отдых в Гаграх. Обращайтесь..
Рубрика про отдых в РОССИИ. А Гагры находятся ЗА ГРАНИЦЕЙ России. Разницу чуешь?
Первый раз стоит. Это будет и последний раз. Зато географию выучишь.