Отдых в России

Стоит ли ехать в Гагры на машине

стоит! на хорошей машине гораздо удобнее, чем на поезде. Но если средства позволяют-можно на самолете.
по дороге можно посмотреть достопримечательности.. .

если машина без климат контроля-не стоит! тогда езда по Ростовской обл и Краснодарскому краю превратится в кошмар.
Наташа Русинова
Лучший ответ
думаю нет
Vladimir Derikoz
По поводу Гагры - не уверен, но если машина не очень старая и вполне надежная - впечатлений от поездки к морю получите больше, чем от самолета или поезда - ведь свобода передвижения - почти полная!!! !
Главное - НАСТРОЙ!!!
Паша Смагин
Конечно да! Мы с мужем почти каждый год в Абхазию ездим и в прошлом году тоже были. Ездили и на жигулях и на форде, а в прошлом году ездили на моем Ситроене. Только нам в Гаграх не понравилось, в Пицунде чище и спокойнее. Там и море чище и волны меньше чем в Гаграх. Удачи вам . Я вам скажу, что без машины мы бы и половины не увидели, т, к. Экскурсии не дешевые, и сильно скомканые, все бего- бегом. Обязательно съездейте на экскурсию на уазиках - не пожалейте денег - просто супер!!!!
Ц1Rk@4 Al1
мы ездили 3 года назад, 3 тысячи с чем-то километров, доехали за 42 часа с двумя небольшими ночевками. не очень-то приятное времяпровождения, тяжело, нужно быть готовым ко всему. состояние машины должно быть исправным, денег на дорогу брать больше, так как гаишники не дремлят. однако автомобиль дает определенную свободу передвижения на месте (экскурсии и пр. ) еще забыла - на границе нужно будет стоять в очереди, иногда по несколько часов, возможно сейчас там еще затрудненное движение из-за строительства сочи. вобщем, я считаю, что в гагру на автомобиле можно съездить для того, чтобы потом окончательно решить для себя: "больше я на машине так далеко не поеду"
Руслан Mrrys
А если машина сломается??? вот и все, машину не нано.
Нет