Отдых в России

Как думаете отдых в Крыму в этом году будет дороже ?

Не стоит ехать в Крым так как будут россияне и они поднимут цены на квартиры и продукты
питания ?
Естественно станет дороже после перехода на рубль.
D-
Duck -
Лучший ответ
Серега! не свисти! это была профсоюзная путевка на весь цыганский табор! одна дорога- от Москвы и обратно-10 тыщьщь.. считать не умеешь! прям уж--в ресторане обедал каждый день? чо? минералку и кусок хлеба заказывал?
Олег Марков
жрачка подорожает. не думаю что туда все ломанутся в этом году скорее наоборот такчто цены на жилье врядли вырастут
Ответ Сергею. Какие выводы? Только Турция! Если брать Турцию 3*,то в Крыму это -1*.
Ильмир Юсупов
а что там было дешевле? не смешите....
Ухо Ван Гога, Вы видимо из глубинки России, где зарплаты средние 12-15000, только тогда для вас разница в ценах может быть не так ощутима. Сейчас думаю путен попытается доить Крым как Сочи, отмывать там бабло и цены естественно будут заоблачные. В Крыму на всё кроме отелей раньше цены были в 2 раза ниже Московских. Отели там дорогие и сервис полное дерьмо, никогда не забуду обшарпанные тумбочки и продавленные диваны а так же питание из макарон, риса и гречки с сосисками... и всё это по цене, за которую можно в Европе нормально отдохнуть с хорошим сервисом и питанием. А так- если ехать в Крым и снимать комнатку у моря, питаться в кафешках, то 20000 на человека хватало на человека вполне.
не знаю кому как а нам на семью хватило 50000 руб на всё: дорога, питание в ресторане и жильё со всеми удобствами. 14 дней на 4-х. А теперь посчитайте во что вам обойдётся поездка например в турцию. от 80 т. р. и выше. делайте вывод.
хули это?