Отдых в России

Почему теперь отдых в Крыму стоит в несколько раз дороже чем раньше?

Крымчане разбогатели. Их старые цены теперь не устраивают.
Жайна Еркеле
Лучший ответ
После коронавируса все везде подорожало, и без Крыма. В магазин-то зайдите.
Дима Пешков
не стоит он столько. позапрошлым летом за 600 руб снимали комнату питались в столовой тратя масимум 800 руб в день. а при украине я столько же тратила
Елена Крупина
Многие страны закрыты. А отдохнуть хочется. Чёрное море, солнце, фрукты, ягоды, воздух. Никитский, ботанический сад-рай. Главное избегать городов. Лучше в село, в деревню. Там и море чище и цены ниже.
Так, если бы не ездили, то и цены бы снизились...
А, раз на такие цены есть спрос, значит цены приемлемые...
Зарабатывайте больше, и цены не будут напрягать...
В общем спрос рождает предложение...
Жадность х о х л о в, паспорта наши получили, но х о х л а м и остались.
Дима Рабец
не ездят люди за границу
Андрей Павлов Почему не ездят?
а сколько радости было в 14 году у маргиналов и глубинного народа?!
вот теперь многие " ПРОСНУЛИСЬ"!
Смешно. А почему крымчане должны для " глубинного народа" и желающих о чем то помитинговать ( за почти 8 лет ораторы все никак не заткнутся) заниматься благотворительностью и за копейки продавать свои услуги? Если сами решают эти 8 лет кучу проблем, и, простите, несмотря на это, встречают миллионы туристов все это время .. И кто бы что не вонял, а изменения в Крыму огромные ( и со знаком + ).. И это..., курятники за 400 р с аутентичной уличной уборной по прежнему можно всем желающим "подешевле" найти .PS Представляю живенько встречный вопрос крымчан : а почему Москва - Самара - Светлогорск - Белокуриха и тд такие дорогие? Раньше и евро с долларом был в 3 р дешевле, пардон ...
Yana Kim
все цены под москвичей заточены, для москвы это привычная цена,
Prins Shox
Мурат Акбердиев Вы про себя?
Отдыхали мы и при украх, гостиница была подешевле, но на еду все равно втридорога тратили, помню, в Судаке рыбу заказали, да блиииин, никогда больше туда не поеду
Armen Saribekyan
Так живем в демократической стране, кто как хочет, тот так и мутит
Средняя зарплата в России выше чем в Украине. Цены и расходы на жизнь в Крыму соответственно будут выше. Раньше было большинство отдыхающих и местных было из Украины их доходы меньше и цены были меньше. Хотя некоторые товары, например бензин дешевле.
Айсена Егорова
Поток туристов вырос, а со строительством моста, так вообще в разы.
Забей! Всё дорогое-Жизнь бесценна! Всем людям Желаю Здравствовать! Благости!
Василий Букин
Одна причина - там остались xoxлы, которые всегда считались жадными.
А ты мне назови хоть что нибудь в россии, что стало дешевле, чем раньше. Ну или хотя бы на том же уровне.
Yana Kim Ага ...Подорожала ж только Россия ...Остальные ж страны резко подешевели и запроцветали ...Причем во всем мире .
Жилье не подорожало. Как было на ЮБК 13-16$ c человека в сутки так и осталось .
Продукты да, подорожали. А разве что-то в нашей жизни дешевеет? С другой стороны место уникальное от Ялты до Фороса. 20-25дней отдыха на море и дети пол года не болеют. Как-то так. Поэтому и говорю, что место уникальное.
От бяндяровцев отбиваться надо..