Отдых в России
Отдых в Крыму. Стоит ли?
А кто отдыхал в Крыму? Как там сейчас? Мне все Мрию там активно рекомендуют, типа там самый лучший отель. Неужто он действительно не хуже европейских? Или, все же, это преувеличение?..
Не стоит.
хуже не хуже, в ЕВРОПЕ пирожное 20 евро, в Крыму 20 рублей, смотря зачем вы туда поедете, по мне -чем меньше будет туристов, тем лучше будет в КРЫМУ остальным отдыхать
Александр Кондратюк
это где такие дорогие пирожные, по 20 евро?
Нет.
Однозначно только в Крым . И только в "Мрию", в семейную виллу.
Куда ещё потратить рядовому россиянину 78 тыс руб в сутки?
На годовую зарплату можно отдохнуть целых 2 дня! Все в "Мрию"!
Мрия - действительно хороший отель достойного уровня.
Насчет "европейских" отелей - в Европе есть такие клоповники по 100 евро, что Мрия рядом даже не стояла.
это вы её рекламируете
В Крым ехать можно. Не дешёвый он, Крым... Но если Вы молоды и хотите немного сэкономить-частный сектор ждёт.))) Вам важен статус отеля? -тогда в Европу. Солнце, море, эмоции-в Крым.
В сентябре была в Учкуевке, знаете-номер не хуже, чем в Риме, где у нас кондишен был выломан, на Кипре вид-на помойку. И белье через день меняли, не то, что на Крите. А про цены в ресторанах-вообще молчу
Алексей Шалунов
Если селиться в клоповниках, то везде будет плохо.
"не хуже европейских" - да разные в Европе отели (причём по заоблачным ценам), давайте не будем уж падать ниц и молиться на европейский сервис
Мрия прихнана лучшим европейским отелем.
Безусловно стоит. Советую, исходя из собственного опыта. Отели есть на любой вкус и бюджет, но, на мой взгляд, лучше снять благоустроенное жилье в частном секторе.
Если никогда там не был, то можно съездить. В Крыму есть на что посмотреть, хотя бы на море, например)
На счет дороговизны, в курортных зонах всегда все в разы дороже. Но не обязательно отдыхать в самом дорогом отеле и заказным лимузином у входа.
Хостел можно найти почти в любом городе. Ездить автобусами и автостопом. Питаться в дешевых хачденерах. Если есть желание, то можно отдохнуть хоть где)
В Крыму отелей очень много- на разный вкус и кошелёк. Про Марию слышу в первый раз. Хохлятиной пахнет
Если Вы хотя бы раз бывали в самых ЛУЧШИХ, то есть 4* или 5* европейских отелях, то ЭТОТ ВОПРОС ДЛЯ ВАС ЗАКРЫТ)))
Задолбали вы с рекламой своей Мрии. Наверно бизнес совсем затух)))
Оооочень большое преувеличение, деньги впустую, лучше давайте к нам, в Прагу
Irina Peresada
Нет - не хочу я в вашу Прагу. Я в Наш Крым хочу
Да давно уже не надо воспринимать так, что раз российское, значит не очень хорошо будет. Скорее наоборот. В Мрии есть полный пансион, питание шведская линия, питание разнообразное, развлечения, проходят концерты со звездами, бесплатно для гостей, спа (хамам, сауна), тренажерный зал, программа медицинская входит в проживание, только нужно ехать минимум на неделю, т. к. там расписаны все процедуры, кстати у них на сайте есть подробности программ, можно посмотреть там. Только рекомендую сделать санаторно-курортную карту заранее.