Отдых в России

В какую примерно сумму обойдется поездка для двух взрослых человек на черноморское побережье России на две недели?

Не знаю как всё побережье, но давайте посчитаем. Говорю про Анапу.
1. Дорога - не учитываю, так как не знаю от куда вам ехать.
2. Проживание от 600 до 1000 рублей в сутки (это на двоих) - зависит от уровня необходимого вам комфорта.
3. Питание - берём кафе + продукты из "Магнита" (покупки на пляже и рестораны не учитываю) - 600 - 1000 руб в сутки (на двоих) .
4. Экскурсии - 3000 - 4500 тысячи на двоих (2-3 хороших экскурсии, допустим Азовское море и Пшадские водопады) .
5. Дополнительные внеплановые расходы - сувениры, подарки и тд. - 5000 руб.
Итог: 30 - 40 помещаетесь легко, это на двоих. Ужмётесь так и 25 выйдет.
Полина Вишневская
Лучший ответ
82785 рублей.
Газиев Денис
Стоимость отдыха складывается - дорога, поезд (купе, плацкарт) - самолет + жилье люкс на берегу от 2000-5000руб. за номер или эконом с удобствами на этаже в 20мин. от моря 800руб. за номер. + питание, готовить самим (самое выгодное и безопасное) , есть в столовой (250руб. комплексный обед на чел) или в кафе с музыкой подороже. Ужин со спиртным ок. 1000/чел. Учтите, во многих столовых и кафе цены стоят за 100гр. и если Вам приносят отбивную, естеств. она может стоить в 3 раза дороже, чем в меню. + развлечения, стоимость зависит от значимости этого развлечения.
Например - знаменитый аквапарк Золотая бухта - вход 1200-1400 с чел.
Так же цены "привязаны" к месяцу отдыха - июнь, сентябрь дешевле, июль, август - дорогие.
Cергей Равви
Алексей Мартынов Большое спасибо за хороший ответ!
Вот два варианта.
http://www.delfin-tour.ru/tour/9372 (без питания)
http://www.delfin-tour.ru/tour/8260 (с питанием, завтрак и обед)

Не так уж и дорого )))
Посмотрите на сайте интернет агенства Мегалайн, там выбор большой и цены не высоки. Мы жили в том году в Медовой-----недорогая гостиница, так как расположена на горке, а все очень хвалили отель Арли, но он на пару тысяч был в сутки дороже.
по моей статистике на одного человека на десять дней двадцать тысяч рублей это на всё кроме дороги... короче две тысячи в день на человека хватит и ещё останеться
А поконкретней вопрос можно задать? Поезжайте в гостиницу "Жемчужина" в Сочи. Самый дешевый стандарт стоит от 5000 руб. Итого проживание 70000 руб. , ну и деньги на еду возьмите и на дорогу.
Михаель Кирш
В 2 недели поноса. В Крым! надо от ...
мой канал смотрите http://www.youtube.com/user/ulec855