Отдых в России

За сколько обойдется поездка в Питер? Поделитесь пожалуйста Билет проживание развлечение еда

Anna Nova
смотря какие у вас запросы
кто-то может отдохнуть на 5тыс
кто-то на миллион
Илья М
Лучший ответ
если развлечение, то дорого, потому, что как раз на это и рассчитано, а мы тут картошечки по 25 купим и сварим и с огурчиком по 50 рубликов, за килограмм и развлекаемся, да по грибы в лес, да по ягоды ) Петергоф для меня 250, льготный, да там внутри всякие выставки и дворцы, порция блинчиков в Петергофе, там где туристы - 200 рублей, я муки куплю по 40 рублей и напеку этих блинчиков у себя гору ...по опыту - гости приезжают, 50 тысяч тратят на развлечения и рестораны и при этом я их завтраком дома кормлю и ужином
Метеоры еще два года назад были по 300, сейчас хотела покатать внучку - уже 750 цена, потому, как туристы все равно будут кататься ...хлебом не корми ,..
По запросам.. Но не дёшево..
Из Владивостока или из Магадана?
Галина Шеина
Тур автобусный бери. где оно все под жопой и выйдет дешевле
Valeriu Zdraguș
Странный вопрос. Откуда билет? На что билет ? ( Самолет, бизнес, эконом, поезд - плацкарт, купе, люкс, св, автобус, паром ..) Где проживание? В хостеле за 700 или в Астории за 30 тысяч / ночь.... Какое питание? Можно овсянку заварную жрать и доширак, а можно питаться в ресторанах трижды в сутки. Ну и развлечения - .театры, музеи, кино, аквапарки, ночные клубы?

Смотрите сайты Букинг, Островок, ( отели ) , сайты и ржд и аэрофлота, Туту ру ( билеты ). Билетер, кассир ру, афиша, куда го ( развлечения ) и сайты музеев - театров - клубов....
Смотря как поехать с комфортом или без, мое мнение отдых начинается с комфорта в поездке. Ну во первых смотря откуда, я могу только из Москвы рассказать как:
Автобус 1000 рублей, плацкарт 1500 рублей это самый дешевый вариант как доедешь непонятно и как поспишь то ж неясно.
нормальный вариант поезд купе 2500 и выше или самолет бюджетной авиакомпании 2000 рублей если заранее билет брать не за два дня
гостиница эконом класс без удобств в номере, т е туалет и душ в корридоре 1500-2000
с удобствами в номере мини отель от 3х тыс
ну вот из этого расчета считать, ну там в городе цены столичные на все, как в Москве, так и там все стоит, но Питер однозначно стоит того чтобы туда съездить, я 6й раз подряд этим летом поеду, как первый раз побывал, больше без Питера отпуск не предстваляю
Скромненько на нос не меньше 3000 тысяч за сутки. проживание, экскурсии и чуть останется на еду. Петербург не дёшев точно.
Ч^
Челкастый ^_^
Обобщая ответы на этот вопрос, примерно 3 300 на день.
При скромном питании и поведении.
Всё зависит от стпени комфорта, расположения в городе отеля. Может быть и 700 руб за ночь и 2к и 7к за одну лишь ночь.
Для начала билет откуда? Автобусом из Москвы и самолётом из Владивостока - явно разные цены. А еда-развлечение-проживание, так это каждому на свой кошелёк. Город большой, при желании и миллионы можно тратить.
Ну на месяц 40000 тысяч хватит )
Развлечений масса)) что вы любите то? вот, диско, например http://peterburg2.ru/tag/disco/ можно на хаус, техно, классику... что интересует?
Bayan Ermekova
А на сколько дней? На неделю на одного человека 5 тысяч вполне хватит!
Кирилл Бобыкин Если спать на уличной скамейке..
Не дешево.