Отдых в России

Хочу посетить Крым или Геленджик летом, в пансионате или дом-отдыхе. Обязательно Сингал-размещение. Что посоветуете?

Вы уж с местом определитесь. А потом и смотрите или Геледжик (город) или Крым (полуостров)
Лаззат Такиева(Рамазанова)
Лучший ответ
В Крыму жильё дешевле. А что такое СИНГАЛ-РАЗМЕЩЕНИЕ? По-русски скажите.
И там и там отдыхать хорошо. Места можно забронировать через Интернет. Обширная информация о пансионатах, частных отелях и частном секторе так же в сети, в фотографиях и видеороликах.
Езжайте в Крым, цены там в этом году были просто смешные. За 600 рублей запросто можно было снять однокомнатный номер со всеми удобствами, кондишеном, тв, холодильником, интернетом рядом с морем. Что приятно удивило, в основном частник сдают и указывают цену не с человека, а, как они называют "под ключ" . Так что снять очень недорого отличное жилье на одного - никаких проблем, выбирайте только район Крыма. Мы отдыхали в Евпатории, в частном мини-пансионате, прозрачное чистое море, песчаные пляжи, неглубокое море. Самые положительные впечатления.
Вероника Б.
Домик все удобства в Феодосии у моря 600 рублей сдаем. . эллинги 1000 рублей номер. . море пляж песочек, живи и радуйся
Крым!!!! Как Вам уже сказали в Крыму намоооооооооого дешевле. Покрайней мере еще было летом 2014 г Для сравнения, например, чашечка натурального кофе всего 20-25 рублей. Когда вы в последний раз видели такие цены? Мы снимали номер люкс + наличие бассейна всего 1400 руб/сут за номер. Море изумрудное! Такого моря нет в Краснодарском крае. Да, существует проблема как добраться. Самолетом не каждый себе позволит, поезда не ходят, на машине это примерно 20 часов в очереди на переправе. Оптимальный вариант наверное поезд+ автобус. Этим летом продавали такие единые билеты. Либо добираться удобным способом до Краснодара или Анапы. А там на автобус. Почему на Автобус? Потому, что автобусы ходят по своей очереди на переправе и проезжают по параллельной дороге мимо вереницы машин стоящих в очереди. Единственное можно застрять если не будет нужного парома, но это максимум на 2 часа.
Roman Shadevsky