Отдых в России
Где отдыхать в Крыму: пансионат, санаторий, база отдыха или отель?
Что лучше выбрать? Чем они отличаются? Где нормально кормят?
Сдался вам Крым. Там проблема с водопроводной водой, дают по часам. Посуду моют плохо, соответственно шанс подхватить рото-вирусную инфекцию возрастает в разы.
Nani Nani
мне не нужен Крым! Я бы поехала в Турцию, но она закрыта.
частный гостевой дом, квартира
Вам в "Мрию", там хорошо кормят.
А мы отдыхаем в апартаментах и готовим себе сами.
везде по чучутьь
палатка. вообще каждому свое в зависимости от возраста привычек бюджета месяца и кучи других причин. нормально кормят в татарских кафешках (если здоровье позволяет)
Алексей Грицай
какая палатка. Человек может в походе то не был ни разу. хочется полежать на мягком, нормально покушать за столом и прочее. Максимум 3 дня протянет
наверное в отель какой-то. Санатории и пансионаты по советскому образцу не очень. У местных снимать можно, дак они тоже в сезон цены накручивают
Смотря что ты ждешь от отдыха. Если нужен песчаный пляж и хороший вход в воду - Евпатория и на запад до озера Донузлав. Если горы, природа и подводные виды - от Севастополя на восток до Феодосии.
Там, где финансы позволяют.
на том свете отдохнешь
мне понравилось в Алуште, как будто в детстве.
чистый берег, мелкая галька на берегу, ..
Там где поблизости есть пляж
санатории древние, так что лучше в отели. у нас их много
Бери палатку и езжай . Там цены на номера космические, номера задрипанные, как впрочем и в Анапе и даже в Сочи, Наше побережье еще не вышло на уровень, например в Египте за меньшие деньги у вас будет номер лучше, и сервис и питание. А в гостевых домах так вообще кошмар, ( на нашем побережье) , грязно, старое постельное белье, дешевые шторы, нет кондиционеров, телевизор задрипанный, одна комнатка со старой опять же мебелью, все настолько убогое! Зато за комнату вы заплатите в сутки от 5000 р за человека! В Хургаде например на Красном море вы можете снять квартиру, или шале ( прямо на берегу моря ) и то там все новое, в квартирах хороший современный ремонт, кондишн, тв, вай фай, плита и мебель, Отдых сказка, можете просыпаясь сразу идтикупаться, на пляже песок ( не галька и не каммни) + дайвинг, рыбалка, море кишит рыбой особенно после заката, И цена будет 1000 р в сутки, а если на месяц то от 7000 р ( цена квартиры в аренду в Хургаде)