Отдых в России

Скажите,куда дешево и с комфортом,можно поехать с семьей отдыхать на Черноморское побережье Кавказа.

Dilnoza Nizamova
Не знаю, что для Вас дешево - посмотрите здесь - http://www.dederkoi.ru/.
Много разных поселков.
В частности Лермонтово, ул. Цветочная 1. Хорошие условия, питание, бассейн.
Место проверенно - дочь отдыхает каждое лето.
Галина Морозова
Лучший ответ
В сочи ))))
Лейла Жукова
В Хосте (под Сочи) в октябре койка стоит 150 руб. Купаться еще можно. Сами осенью были всей семьей.
Рагим Гаршаев
дешево и комфортно не бывает! дешево это частный сектор, но особого комфорта вы не получите, комфортно в отелях, пансионатах, но стоит это не особо дешево, проще в турцию поехать даже дешевле получиться! Если выбирать из наших курортов то мне очень нравиться в сочи, правда сейчас там стройка, анапа, там псчанные пляжи но нет гор, Красивый город Геленджик, но море не ахти, бухта и со всех сторон видны берега и только маленький участок открытого моря видно!
Посмотрите Абхазию. Там можно снять жильё.Сама не была, но знакомые остались довольны.
приезжайте в анапу в витязево у меня у друзей там отличный пансионат
Либо дёшево, либо комфортно. Если претендовать на малейший комфорт, дешевле Турция. Проверено!
Нам с супругом очень понравилось в Кабардинкев 2010. Остановились в частной гостинице "Георгий" - номера очень уютные, чисто и красиво. До моря шагать минут 5-7. Все это нам обошлось практически даром - за неделю за проживание в 2-хместном с большой кроватью - 7000р (правда, это начало сентября) . Питание - столовые и кафе на каждом шагу, а во дворе гостиницы можно было жарить шашлыки.
Еще мне понравился вид на море с крыши гостиницы - просто незабываемо! Такой крыши с оградами для панорамного вида на поселок я больше не видела там.
Hun Veer