Отдых в России

Хотим с мужем поехать на след.год на черноморское побережье

предположительно в Туапсе. Не знаем сколько откладывать. Подскажите примерную стоимость поездки)
на проезд туда обратно 8 тыс на 2! если в июне поедите то проживание у частников будет 200-250 сутки если июль то 350-450 сутки если август 200- 300 сутки! на еду тыс 5-7! если готовить суп и второе !+ что то купить из сладкого! Есть также кафешки не дорогие где тоже вкусно кормят! все считайте!
Юля Тютерева
Юля Тютерева
1 998
Лучший ответ
50 тыс. должно хватить. На неделю. На каждого. Если не шиковать.
Хорошо вам - богатым: деньгами за просто так швыряетесь, безо всякого сервиса обходитесь. А мы - нищие - всё по турциям, да болгариям, с сервисом уживаться должны.
я живу в геленджике... и мой совет.... езжайте в Турцию.... и дешевле в несколько раз и именно отдахнете по человечески.... но если все таки вы решите хлебнуть нашего русского гостепреимства то расчитывайте что жилье будет где то 350-500 с человека в сутки.... это если по средненькому.... еда вам выйдет минимум две штуки в день.... вы же с мужем.... ну и на экскурсии с аквопарками.... и того в день на четыре тысячи расчитывайте.... но это если не шиковать.... ну и без дороги в оба конца.... а вот в Турцию можно на двоих за 24 тыс на семь дней с пререлетом и всё всё включено.... и сервис и море там обалденные... короче выбирать вам))).... удачи
Тима Карлов
Тима Карлов
18 304
Зависит от ваших запросов ) Пару лет назад мы ездили вдвоем, уложились в 45, без излишеств )
Мало инфы. На машине или без, что хочется, формат отдыха, какая степнь комфорта желаема. А то можно от 10 тыс и за сотку перевалить.
ПХ
Петр Храмов
2 098
уж дешевле на мальдивы чем в Туапсе
RC
R-D1 C-Walk
1 179

Похожие вопросы