Отдых в России
Куда лучше всего ехать отдыхать на черноморское побережье в 2022,желательно с функцией экскурсии в Абхазию
Куда лучше всего ехать отдыхать на черноморское побережье в 2022,желательно с функцией экскурсии в Абхазию не можем определиться с вариантом
Это вам надо узнавать в туристическом агенстве.
Если нужна экскурсия в Абхазию - то очевидно, что ехать нужно в Сочи или в саму Абхазию.
Адлер.
На экскурсию в Абхазию возят и из Адлера, и из Витязево, и из Анапы.

Надо определиться с бюджетом, предпочтениями (пляж песочный, галечный, валуны огромные - там всего полно), удаленность отеля от моря, питание. Экскурсии на месте сотни предложению в любой точке отдыха.
Если с экскурсией в Абхазию, то в Сочи
Вопрос в рубрике про отдых в России, а Абхазия в состав России, слава Богу, не входит.
Нормальные люди в Абхазию не ездят.
Из двух тих посылок напрашивается вполне очевидный вывод.

Нормальные люди в Абхазию не ездят.

Я бы посоветовала Азербайджан вообще. Он расположился на побережье Каспийского моря. Сейчас Азербайджан активно развивает туристическую инфраструктуру, и страна стала одним из популярных направлений для путешественников. Есть там пляжный отдых на знаменитых курортах Сумгаита и Баку на берегу Каспийского моря. Эти города обладают крупным благоустроенным побережьем с выходом к морю. Множество отелей и гостиниц с примыкающими пляжами каждый год принимают тысячи туристов, предоставляют высокий уровень сервиса. Это я узнала здесь https://t.me/kmp_group_russia
Максимального пика на Черном море сезон достигает в июле-августе. Температура воздуха поднимается до +35°С, а воды – до +28°С.
Здравствуйте! 17.01.2023г мы с семьёй ездили на экскурсию в Абхазию.
В качестве гида у нас был Адгур (надеюсь, запомнил верно) и водитель Вова.
Это лучшая экскурсия за весь мой туристический опыт. Забронировали онлайн через сайт - https://schastlivye-ekskursii.ru/
Забрали нас от адреса проживания в Сочи!
Все максимально интересно, темы/шутки все уместно и своевременно.
Самые теплые впечатление остались от путешествия.