Отдых в России
Какие экскурсии обязательно нужно посетить проехав по Черноморскому побережью с семьей?
( сьемки фильмов проходили, хорошие аттракционы и т.д и т.п) ( маршрут: Анапа-Геленджик- Туапсе- Сочи - Адлер - Гагры)?
рядом с Геленджиком есть дольмены, можно там побродить. из Сочи мне понравилась прогулка верхом на лошадках в сторону Красной Поляны или на плотах по горной речке, если дети не очень маленькие.
В Сочи детей надо сводить в дендрарий и по канатке покатать.
Возле Анапы Абрау-Дюрсо - завод шампанских вин посетите.
Я знаю в районе большого Сочи. Напишу что очень понравилось, мы там объездили всё. Изумрудная долина-водопады и горные реки с купанием. 33 водопада-каскад водопадов, по лесенке поднимаешься высоко в горы-красота! Сплав на рафтах по реке Мзынта-это вообще восторг!! ! Мы сплавлялись два раза, и ещё хотим. С высокой точки сплавляетесь на надувных лодках по горной реке с небольшими порогами, а вокруг такие живописные виды-закачаешься!!!! В конце сплава -баня и местная кухня. Ещё понравился рафтинг в горы на Красную поляну. На джипах везут высоко в горы к огромномы водопаду и вокруг снег, мы были в июле, жара и снег лежит-впечатляет!!!! Очень красиво!!!! И конечно везде предлагают местный мёд и вино, к вину я равнодушна, а вот мёд всегда покупаю. Желаю отличных впечатлений и удовольствия!!!!
Сафари-парк в Геленджике (+канат дорога там же)!! !
В Большом Утрише дельфинарий открытый (и вообще в Б Утрише оч красиво-стоит съездить!! )
Грязевой вулкан "Тиздар"на Азов море (заодно ив Аз море искупнетесь))!!!!
в ЛОО аквопарк. джипинг в ущелье АШЕ.