Отдых в России

Сервис на нашем юге

Научились ли на наших югах обеспечивать достойный сервис для отдыхающих??? Вот я уже лет как 7 отдыхаю на море исключительно заграницей. Курорты недорогие (Турция с Египтом, Кипр, Испания, Греция), но отели всегда были достойные, сервис на уровне. В этом году вынуждены будем отдыхать на наших югах по причине запрета авиаперелета мужу (операция на венах). Поедем поездом. Вот какие вы можете посоветовать места для отдыха??? На первом месте даже не сколько сервис, сколько чистое море и оборудованный пляж, не общественный .а при отеле. (сервис - на втором месте). Например вот отель Дача дель Соль в Анапе - был там кто-нибудь? И как???? Или может что другое посоветуете? Лимит - 200 тыс на троих (2 взр и 1 реб 14 лет) на 10 дней (из них на дорогу поезд - около 40 тысяч)
в Анапе я слышала море летом цветет и пахнет. Попробуйте лучше в Адлер после олимпиады там полно приличных отелей появилось, в том числе и все включено. Еще можно рассмотреть Лазаревское. Можно еще в Крым поехать
Александр Юмшанов
Лучший ответ
Крым ...
были в посёлках - начиная с Судака и кончая Приморским
слов нет, в ближайшие 50 лет не поеду.
Ирина Вольнова
Кристина Рубцова так всё плохо?
200 000 руб. - круто....
Кристина Рубцова ничего крутого, дешевле счас и не отдохнешь.... - только в частный сектор...
Жомартбек Акматалиев Если на Кубу или в Мексику - как раз.) Ну, или на Бали еще можно)
Дель соль это не Анапа, а Пионерский проспект, впрочем, если Вы вечерами не пойдете в город, то нормально, в самом городе за такие деньги можно и в Золотой бухте отдохнуть. Короче, на букинге забейте и прочтите отзывы, если в ресторан пойдете, там рядом Ковчег неплохое место. если поедете после 10 июля и до 25 августа, то там очень жарко и море цветет. Что касается сервиса, то сейчас не 20 й век, люди научились принимать гостей, просто косяки российских отелей почему то не прощаются, а за границей типа можно смириться и пережить. Если хотите проверенное место, посмотрите Витязево Атлетика Гранд Прибой, туда самым придирчивым можно рекомендовать ))
Елена Лапина
Кристина Рубцова посмотрю обязательно, спасибо!)
Крым, Ялта. Отель Мрия 5 *
Попробуйте в Алушту-реально первая линия, пляж рядом. В Крыму это не везде. Сервиса у нас в принципе нету!))) У нас пока "услуги"! Хероватые, честно говоря... Нормальное размещение-да, шведский стол-да (но скромнее чем за границей, хотя будет и ПЕРВОЕ-борщ, суп). Бассейна не будет. Море-будет. Бара-не будет на пляже.
Денис
Море в Анапе цветет и похоже на зеленый кисель. Посмотрите Геленджик. Но отдыхать там лучше в мае, июне или сентябре. Собственные пляжи есть только в санаториях. Но и общественные довольно приличные.
1.Пляж санатория Приморье, 2. городской пляж у отеля Бригантина. И другие фото.
Ольга Борец
Была в Адлере и Анапе, по деньгам вышло дешевле Испании. Всё понравилось. Единственный минус - не так интересно, как за границей.
Aлuwka /
В Лазаревском есть два газпромовсих отеля. Как раз по вашему бюджету. Но один без пляжа, а другой как раз на берегу. И, кстати, он отель- санаторий, с лечением. Названия вылетело из оловы. но нйти нетрудно.
А то. что без пляжа, кажется, Прометей.
А не съездить ли Вам в санаторий по сосудистому профилю? Хоть в те же Саки. И, кстати в Анапе народ не зря стоит и лежит в этих вонючих водорослях...
В Анапу не надо
Алексей Тагаев
Можете ругаться... Я ни за что не поеду на наш юг. На Вашем месте- поездом в Берлин, а потом автобусом в Испанию.
Еще сайт какой-то есть, его по ТВ за границей рекламируют все время OSTTOUR.de, кажется называется. там все время рекламируют автобусные туры из Германии в Испанию, Италию ну очень недорого.
Кристина Рубцова я поняла вас, спасибо)
Алексей Тагаев С больными ногами в автобусе это самоубийство
Зимой сервис шикарный
В Крыму не знают что такое сервис! Отдыхали в Николаевке (между Севастополем и Евпаторией). Дорого, сервис на нуле, общий пляж совсем небольшой (в 10-00 места уже не найдёшь), рядом по берегу в обе стороны санатории на территорию которых проход закрыт. На пляж при санатории так же проход закрыт. Фрукты по цене были дороже чем в Питере, в принципе всё дороже.