Я в шоке с женщин русских наших. На югах ходят в купальниках по улице и по кафе.
Заходят в столовую, трусы от купальника в жопу залезли. Жопы в прыщах и висят.
Пузо висит до пола , попы сильно толстые.
Груди торчат из купальника. Стоят в очереди в столовую в таком виде.. Мерзко.
Я хоть и фанат нашего КК, то даже при своей фигуре стройной, такого себе никогда не позволяла.
С пляжа за квасом не побегу если даже в сторонке продают. Одкгксь всегда, потом разденусь.
Про мам с детьми маленькими тоже тема, какать посадят на пляже в песок, потом закопают. И писать тоже в песок. Короче ума нет у мамок.
Но шок, когда они водят их какать сбоку около камней прямо там где люди любят посидеть у камней у моря. Вонь там ужасная. И в сторону пляжа водят срать.
Куча говна сбоуов и всюду. !!!
Дети серут где хотят у воды!!!
Сейчас смотрю в группах КК фото всюду в городе в купальниках женщин тучных в теле.
Многие пишут возмущаются!!!
Что думаете о таком, когда ходят в купальниках в столовые и по городу тётки и все вообще??
Нет на них арабских эмиратов, едрён батон!!!
(Пошла нежная Амазонка жарить судака и варить картоху.
Купила судака рыбину , как кусок от сердца оторвала, дорого рыбина)
Отдых в России
Что думаете вы, когда видите такое зрелище на наших югах? Что скалите ваше мнение? Впечатление.
В СССР за пределы пляжа не пускали в купальниках.
Хотели капитализма? Получите.
Iron Man
Дак вот.. В Абхазии уже штрафы.. Сделали бы и в КК так. А то совсем уже распустились наши женщины
скалятся собаки. мне дела нет кто как и где ходит. да пусть хоть голые ходят
Iron Man
Дела мне и нет тоже.. Просто спросила мнение тут..
Но с одной стороны это не красиво.. Почему вот они так в дубае не ходят русские наши лярвы?
Жители нашего города не говорят " Я с Питера" ( Вы с верхушки Лахта-Центр слезли или с крыши высотного дома?). Говорят : "Я из Петербурга!" Последний раз на наших югах была в 2006 году. Мне наплевать кто в чём ходит и лежит на пляже, хоть топлес, хоть под 150 кг в открытом купальнике. Сама на выходе с пляжа надевала парео для перекуса
Толстые женщины всюду ( и не только на пляже , простите , и в каждой стране ), срача нет нигде , где была и у нас и за бугром ( кроме ЮВА, от там индусы кучки на пляже запросто клали, и отнюдь не дети), уж пардон. В кафе здесь , на Эгейщине , половина с голым пузом разной степени беременности кулютурных мужуков англичан и немцев , кстати . А вечером и дамы , кто в паранже , кто в мокром от пота неглиже , кто в лифчиках на рандеву на всю ночь ... .. Ничто не раздражает... Ходим , смеемся и все .Сопутствующая экзотика .Чужие моды и вкусы не наша епархия: так же и нас разглядывают.В нашем отельном ресторанчике с голым пузом не сидят . Все отлично...

Iron Man
Ну речь идёт про РФ юг наш.. Явно я не про Индию и заграницу тут спросила. Так что вы вопроса не поняли.
Я жила в Анапе. И знаю о чем пишу..
Мое мнение: купальники - это одежда только для пляжа и бассейна, причем независимо от габаритов. Пляжная одежда в других местах говорит только о невоспитанности и низком культурном уровне. :)))
Если вам нравится в Сочи кушать в кафе и заходить тётя треснет яголицами перед вами, то это мне такое и многим не особо приятно.
Я жила в Анапе. И знаю о чем пишу..
Видимо Вам следует хоть раз вылезти из помойки и реально съездить на море. Ни разу не видел ничего из описанного.
Iron Man
Я на море была и жила даже..так что тут помой чумазый это вы.. Я с Питера вообще тот:)
И на морях часто наблюдаю жопы кругом.
Глаза я отвести могу, никто не заставляет пялиться на них. Хуже, когда воняет, тут никуда не денешься...
почему на пляже - нормально, а в кафешках - нет?????
Мое мнение: купальники - это одежда только для пляжа и бассейна, причем независимо от габаритов. Пляжная одежда в других местах говорит только о невоспитанности и низком культурном уровне.
Iron Man
Дак вот и я также думаю..
пока так )
на ваши юга не ездил и не видал.. думать не о чем
Iron Man
Но если такая киса полная заходит, а вы пельмени кушает в столовой, а она жопой к вам, а трусы кушала жопа то
да всем все равно и на них и на тебя
Старая паста, иди в бан шутник
Я думаю у вам отклонения