Отдых в России
Почему все пропагандируют отдых на нашем юге, ведь там бешеные цены?
Я так глянул статью, где LifeNews сравнивают цены в Сочи и в Крыму и понял, что даже с нынешним курсом доллара дешевле будет валить за бугор! Куда нибудь в Азию, например. Таиланд, Вьетнам, Индия и т. д. А почему все в новостях, в обсуждениях пишут, что надо ехать на наш юг, я не пойму. Почему? Мне то какая разница кому деньги платить? Московским олигархам или каким то там азиатам?
Просто потому, что правительство из-за закрытия Турции и Египта пытается убедить, что аналогичный отдых возможен в России. Появилось много людей, которым ограничили выезд. Кроме того это очевидная возможность оставить внутри страны деньги, которые идут за границу. Вот и стараются расхваливают, хотя конечно до сих пор есть варианты отдыха за границей дешевле, чем у нас.
Виталий Чесночков
Конечно есть. У нас на юге цены вообще бешеные просто!
Елена Киселева
в России АНАЛОГИЧНЫЙ отдых ЗА ТЕ-ЖЕ ДЕНЬГИ НЕВОЗМОЖЕН!!!! Проверено!)))
Таиланд, Вьетнам, Индия???. А цены туда слабО было глянуть?... Пишешь по стереотипу 7-и летней давности, отсюда подозрение, что постик-то твой - заказуха... По цене 80 гривен за штуку...
Виталий Чесночков
Я же написал, что даже учитывая нынешний курс доллара. Вы читали описание вопроса не внимательно. Можно за 50 косых на одно тело спокойно подобрать тур.
Так хвалить то, что и так выгодно какой смысл???
Надо всегда рекламировать то, что дорого...
цены высокие для тех кто не умеет экономить с нашим югом, воопервых дешевле на своей машине чем на поезде, плюс ты там не привязан без транспотра, потом приезжать надо начало июня или уже в сентябре, тогда цены жилье минимум а море только лучше чем в сезон. цены на продукты по стране мало рознятся. отдых в пансионатах я сразу вычеркиваю, проще все самому и лучше и дешевле
Виталий Чесночков
Я имел ввиду не дорогу туда/обратно, а именно сам отдых там. Хорошо, спасибо за инфу.
Не хотят, чтобы деньги из страны уходили) Только кто ж их послушает, пусть сами в Крыму отдыхают)
А вы не ведитесь на пропаганду, езжайте куда душа просит. Вас ведь никто не заставляет? )
Виталий Чесночков
Путен заставляет! Закрыл Турцию и Египет. Сейчас наши праведные ФСБ, глядишь, взорвут что нибудь в Азии и Азию тоже закроют, а все на каких нибудь диких чурок повесят.
Всяк кулик свое болото хвалит.
Это каким надо быть дураком, чтобы пропагандировать в своей стране отдых на чужих курортах? Вы удивляетесь, что у нас НЕ ДУРАКИ?
ну а где вы отдохнете за 50 000 на одного?
Виталий Чесночков
Таиланд, Вьетнам, Камбоджа, Индия. Ещё скажите, что на том же Пхукете (остров, территория Тайиланда) не кайфовее чем в Крыму... А главное, дешевле!
бешеные цены для всех разные.. кому то 200р с морды в столовой много, кого чек на 10.000 в ресторане на троих коробит
Виталий Чесночков
Окей. Московские цены (как в Крыму) - это по любому высокие цены не для москаля.
Тут вопрос в чём, переезды у нас по стране дороговаты. А так, если брать путёвку в 4-5 звёзд и всё включено, да в Анапе - Крыму - Сочи, то дороговато. А вот 3 звезды или частные гостевые дома (иногда на уровне 3-4 звезды) - реально дешевле заграницы.
Виталий Чесночков
Дешевле чем за границей так же дом/квартиру снимать?
Не патриот
не нравиться езжай куда хочешь, к чему глупые вопросы?
Виталий Чесночков
Логику ватного патриотизма попытаюсь понять. Вы же не ходите в магазин не покупаете там вещь за двойную цену потому, что она произведена в России? Я так же плачу за конкретную услугу. За свой отдых и мне по фиг кто мне организует отдых если все будет хорошо организовано, по разумной цене.
Все познается в сравнении. У меня мини отель (гостевой дом не знаю как назвать. короче я сдаю в аренду дом или комнаты. так вот во первых в разное время цены разные. во вторых не все так страшно как пишут. с хозяевами можно договориться о компромиссной цене. а в третьих я постоянно изучаю цены на отдых в других курортах- я бы сказала. не демократичные там цены (если смотреть равноценное жилье) А у нас просто реклама не на должном уровне. Вот в у нас форель. вино (практически бургундское или кьянти) сыры практически моцарелла. шашлык пальчики оближешь. море набережная современная к олимпиаде построена. просто кому как повезет-ведь даже отдыхающие в одном городе люди видят его по разному
Виталий Чесночков
Что значит "недемократичные" там цены? В том же Таиланде достаточно приемлемые цены по сравнению с Крымом. Если цена - качество сравнивать.