Отдых в России
Почему все считают что наш юг это дорого? Ради интереса посмотрела цены в турагенстве - вроде недорого?
15 это только за жильё ( ещё неизвестно какое). это на мой взгляд дорого. если снимать квартиру по 1000 за сутки выйдет 10000.за 10 дней. проезд в 6 не уложитесь. сейчас плацкарта около 2000.так что дорога туда -обратно. +в дороге что то кушать надо. где то 10000.ну для меня нормальным будет на двоих в сутки (без эксурсий) тратить 2000(за 10 дней=20000).итого40 000.а в апреле в египет вдвоём можно было уехать начиная от25000.вот и думай сама.
Плюсуйте самолёт, трансфер, питание - и тож на тож выйдет. Только чуть хуже, чем в Турции.. .
Конечно, если ехать на поезде и питаться дошираком - оно гораздо дешевле выйдет.. .
Кстати, сильно сомневаюсь в качестве крымского отеля за 700 р с носа...
Цены в турагенстве это только начало. Надо всё считать и всё учитывать. В том числе и качество этого самого юга. Миллион за машину - дорого или дёшево, как по вашему?
А что вы получите за эти 10-15 тыров? All include? А что за комната у вас будет? На 10 человек? А где будет душ? А где будет море.. . Считайте комплекс, никогда не считайте только жильё.
Щас вообще всё дорого...)) ) Как страшно жить))
Унас принято все свое обливать грязью. Симферополь.
пропаганда! пока мы тут обсираем свое, за бугром подсчитывают наши денежки и поддакивают....
Замануха !!!
нормально)))
весь в вопрос в качестве сервиса)) ) а так -все хорошо.
просто в той же турции сервис крутой и цена неббольшая. А В Крыму почему то цены как в турции. а сервиса нет
я так не считаю - в анапе - супер! и по ценам нормально!
Как раз на днях искала путевку на юг (вышло 25 тысяч на пять дней в хорошей гостинице с питанием-причем дорога вышла дороже проживания) Живу в Сибири. Билеты достать летом-малореально.
Поэтому решила ехать на Алтай) пусть не юг, но больше условий для различного отдыха, да и по цене в половину меньше.
Если прибавить стоимость проезда и учитывать качество сервиса - ни в какое сравнение не идет даже с Болгарией и Турцией.
Кризис!!!
это стереотип. русского человека жаба душить отдать за свое столько же сколько за иносранное . .
пока у власти медвепуты у нас все дорого будет!