Отдых в России

Почему многие считают отдых на нашем побережье-отстоем???

Хотя одни билеты на фирменный поезд на 2-их уже обходятся под 20 рублей (туда-обратно) плюс проживание и питание рублей 20, и чуть чуть с собой, под 50 получается.
А вот нас тошнит уже от Египта с Турцией, 8раз там были, хочется нашего моря, запаха этого, домашнего уюта
Я была и в Турции, и на нашем юге, и в Европе. Наш юг для меня НЕ отстой, а пишут это, в основном, любители отельного отдыха в Турции. Им видите ли сервис наш не нравится. Не знаю... Мне вот понравилось. Была в прошлом году в Адлере и снова бы туда когда-нибудь съездила, а вот в Турцию меня точно больше не тянет.
Виктория Кулитис
Лучший ответ
Елена **** про Адлер шутка хорошая))
потому что дальше своего подъезда ничего не видели .
Мне нравится отдыхать на курортах Краснодарского края. В прошлом году отдыхала в Крыму, понравилось, и в этом поеду, в сентябре.
а вам не безразлично чужое мнение? да пусть считают как угодно, это ваше дело, куда ехать)) лично мне, чихать на мнение окружающих при выборе места отдыха и не только отдыха . мне интересно, только мнение моих близких, с кем я планирую вояж, тут конечно, мнения должны совпадать !
Я лучше за границу) При равных условиях (авиаперелет, трансфер, 5*, 1 линия, все включено) цены разнятся в разы. И не в пользу отдыха в России.
Самгул Кулушев
Все познается в сравнении. Есть и в России очень неплохие места и неплохие условия для отдыха. Но мне больше нравится Тирренское море. А отпуск на родине - большой риск дождливой погоды и, соответственно, испорченного отдыха. Как-то очень давно приехали в Геленджик, а народ из отеля уехал: 20 дней без перерыва шли дожди....
Не считаю отстоем. Но мне интереснее что-то другое, более необычное
Anastasiya Besarab
Потому что не хочу оплачивать чужую жадность.
За границей за свои заработанные я получаю сервис, а не сопли таксиста типа "вот, понаехали в Сочи, а мы тут мучаемся" вкупе со стуком горничной по утрам, которая хочет к 12 все номера убрать. А уж транспорт и общепит даже сравнивать не буду.
Я не считаю отстоем, но не хочу ехать на наши курорты в силу ряда причин. Во-первых, это их нынешняя дороговизна, конечно, в сравнении с аналогичными условиями за границей. Можно, разумеется, и дешево съездить, но в палатке или в какой-то лачуге уже спать не охота как-то, тарахтеть на машине за тридевять земель тоже как-то уже внапряг. Да и новизны хочется, наши курорты давно объезжены, поэтому для меня выбор в пользу зарубежья однозначно.
Вам нравится - и слава Богу!
И вот я люблю отдыхать на горнолыжных курортах Австрии.
Поменьше бы гадили на нашем побережье.
Альберт Бабичев Где я отдыхал там не гадят, вы в гадюшнике отдыхали?
Патамушта в Сочи центральную канализацию сделали к Олимпиаде... т. е. в большинстве мест все прелести в море где купаешься.... думаю, что и в крыму тоже самое...
Михаил Нохрин
там будет не запах уюта, а запах совка. отдых и заключается в смене обстановки и новых впечатлениях. но это мое мнение, кому нравится - ездят, отдыхают.
надоела Турция - слетайте в ЮВА.
Почему это правда???
Aghavni Gevorgyan