Отдых в России
в какую (примерно) сумму обходится отдых на НАШИХ югах?? ? на семью из 3 чел.
ездила в евпаторию в прошлое лето-в двоём с ребёнком 5ти лет-на 24 дня мы брали 1200 долларов -билет туда отдельно от этой суммы 100 $-а обратно брали там уже из суммы сразу оставила 100$....но хочу сказать мы снимали комнату дорого -можно было и подешевле найти ...
Если бы Вы огласили свои требования, то можнобыло бы ответить серьёзно. Ну а так по минимуму можно и в 20 тысяч уложиться. Всё зависит от места и Ваших требований. Поселиться можно рублей за 200 в сутки на всех - это примерный минимум. Но понравится ли Вам - вопрос. Питаться можно рублей на 200 в день - но как Ваши желудки отнесутся?
Жила я в Сочи... .
Цены как тут в МСк.... так что смотря как и где отдыхать)) )
дорога (поезд, самолет, автомобиль), проживание (цена зависит от условий (нас всегда устраивали удобства на этаже, поэтому получается значительно дешевле) - от 200 с носа и выше), питание (если будете готовить сами, выйдет гораздо дешевле), развлечения (банан, аквапарк, бары), сувениры. Вообщем если по скромному и ненадолго можно уложиться в очень даже демократически бюджетную сумму. Смотря как вы привыкли отдыхать, на какую сумму расчитывайте, на какой срок, какие вам необходимы условия...
были в лазаревском 2 недели с 15июля. 3 человека потратили 35 тыс. вместе с дорогой. экскурсии +кафе .+развлекаловка+сама готовила. в этом году на такой же отдых потяну только 50 тыс.
в июне ездили в окрестности Анапы. 10 дней жили в частнои секторе + экскурсии+ кафешки мороженки и тд . уложились в 25(без билетов) .
смотря какие запросы.
10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 коп
Viner Ziganshin
да ты мать умна,не по годам!!!
отдыхали в Витязево... под Анапой, прекрасные места, прекрасная хозяйка-пишите в личку, поделюсь телефоном... но мы практически не питались дома и мотались по экскурсиям... порядка 30 тыс за 2 недели...
мы ездили в Анапу. нас в семье 3. Нам на три дня вполне хватило 7тысяч
Viner Ziganshin
откуда ездили? это без дороги,я думаю?
Смотря конечно, как тратить деньги и где отдыхать, с дорогой туда и обратно 30 тыс. думаю хватит, хотя с кризисом не знаю возможно цены изменились.
Viner Ziganshin
верится с трудом!