Отдых в России

Я в шоке от цен на осенний отдых на нашем море (( см. ниже

Какая ложь, какое наглое враньё!!(( Сейчас по TV услышала, что цены на путевки на наше Черноморье поднимутся максимум на 10-15% по сравнению с прошлым годом.
Отсматривала на протяжении недели предложения туроператора "Библиоглобус" в "Gamma Sirius Park": за неделю цена выросла почти вдвое: с 60000 до 110000 ( 9 ночей HB, в начале сентября, без перелета). Неужели кто-то за такие деньги поедет туда?? Вот Вы бы поехали?
Мария Яковлева
Когда у нас был дешёвый отдых? А поехать поедут, но единицы. Самые смелые. И для кого такие цены не покажутся завышенными. Я бы не поехала
Oksana Golubkina
Лучший ответ
Михаил Слухай Всегда у нас был и дешевый отдых в том числе. И никуда он не делся. Если человек тупо открыл первое предложение или ему нужен отель в определенном месте (ничем не примечательном, кстати), то это не значит, что везде такие цены
поплавать в ссаках за такие деньги вообще нет желания
Я асё поняла. В октябре у меня 2 недели, можно не дёргаться.
Марина Эткова
Не поехала бы. У меня Приморье под боком, туда поеду.
Надо осваивать северные побережья нашей страны.
Мария Яковлева Так хочется в тёплом море поплавать, позагорать
Александра Гриценко сейчас и на Чукотке позагорать можно. но с купанием проблема.
в такие ненадежные времена я и за 100 руб не поеду
Если переделать известное выражение, то можно сказать, что Отдых в России - деньги на ветер.
Елена Лобанова
Не покупаем пакетные туры, сами берем билеты и бронируем отели.
Сергей Модин
Юлия Петрюкова (Ткачук) Смотрела и туры, и отдельно билеты с бронированием - примерно одно и тоже.
Мария Яковлева В прошлые 2 года было дешевле брать тур без перелета (переезда) у Библиоглобуса именно в этот отель, чем напрямую бронировать.
Это из личного опыта: ездила в запланированную командировку, заранее покупала именно у них, разница в цене была существенная.
Нет не поехала бы. Нашла бы вариант подешевле.
У моря живу и отдохнуть тут можно за меньшие деньги.
Я бы вообще не рассматривала отдых через оператора. 9 ночей в знакомом мне отеле 22500 на двоих. Покушать не так уж и дорого. 60 тыс у меня уйдет на двоих с перелетом и едой. Да и место поудобнее, чем у Гаммы. В Имеретинке мне не очень. Там на любителя место.
По ТВ всегда и везде вранье. Ценам не удивляюсь. Денег на наше побережье жалко.
Лена Корнеева
Так это же круто! Отдых на Чёрном море, в дорогущем отеле, потом всем знакомым хвастаться.
Лично я предпочитаю отдых на Азовском море, в небольшом посёлке, в частном секторе, с парой номеров. Пляж песчаный, очень широкий, нет столпотворения, вода до +28, независимо от шторма.
А цены как были в прошлом году, так и остались. За 3-х местный, с удобствами, кондеем, кухней в номере, 1350 р. За такой же 4-х местный, 1800.
Нет бассейна и посёлок сельского типа, зато есть недорогие фрукты, дешёвое жильё, а главное очень тёплое море и много солнца.
Сауле Каримовна дайте, пожалуйста, координаты такого отдыха
Сергей Хxxxх в Ейске хорошо!
1500 р в сутки за двоих в сентябре и 10 чистых пляжей меня вполне устраивают. Как и халявный джазовый фестиваль в 12 км по соседству
Евгений Иванов
В этом году забугорье никто открывать не собирается, все в Крым, надо поднимать местного производителя
Roman Krikun
Ну это же Россия здесь не чему удивляться у нас в стране и не такое творится.
Таких цен даже во Франции нету на тур 5 звездочного отеля
Марина Барган
У меня под боком река Дон. Песчаный пляж, лес... Вода не соленая. Но я ее не пью.
Мария Яковлева И у меня под боком река Дон, загаженная до безобразия ((
Турцию говорят открыли
Lunna Miss
Roman Krikun Россия закрыта
какой разговор то поехали бы. но путевку то говорят положено только по краю. и то в лес. а мне не под силу по горам да еще и в лес
На дачу надо ехать картошку окучивать! Вас ничему история не учит! Будет следующий кризис, что жрать будете? Фотографии с курорта?
Kamil Niftiev
Мария Яковлева Буду работать и зарабатывать, как и в этот период самоизоляции.
Думаю надо подождать, ибо время не лучшее.
По Тв всегда враньё и оправдание
Юля Автина