Отдых в России

Я думал море оно и в Африке море, а оказывается ещё важно то каким будет выбранный берег данного моря: каменистым или...

песчанным. Каким должен быть берег моря? С крупной галькой чтобы все ноги себе поодбивать или мелкий песочек?
оно всегда и везде разное
вот тебе одно море-океан, в радиусе 30км
отличается температурой воды, интенсивностью волн и береговой линией
хочешь на камнях лежи, хочешь на песочке теплом тай
Наталья Полякова
Лучший ответ
Конечно, помню в Витязево под Анапой самые обалденный песочные пляжи были, широченные, думаю, лучшие в России, в Сочи/Адлере галька и такая ширина, что, порой приходится на бетонных ступеньках под ж/д сидеть, в Пицунде меленькая-меленькая галька, такая приятная и море чистейшее и пляжи широкие. Но когда я приехал в Лоо и увидел пляж из булыжников, я офигел, в море я так и не смог зайти, без обуви туда никто не заходил, специальные тапки покупали, ноги можно было переломать, без лежака тоже лежать напряжно на этих булыжниках.
Заграницей, к сожалению, не был)
Кому как, я песчаные пляжи люблю.
Юрий
Мелкий ракушечник или галька для купания. Но в таких местах народу много, что напрчгает
Сергей Степаненко а меня наоборот нет, так как там есть много красивых женщин
Дмитрий Челпанов Ну, в этом плане конечно))) только зачем их много? Лучше одну)
И НЕ ТОЛьКО БЕРЕГ- НО И ВОДА ВЕЗДЕ РАЗНАЯ!!
Sandu .
Конечно важно на какое море
своё, своё ) мне нравятся камни и плиты, какие н-р в Хорватии, где прямо с них по ступенькам спускаешься в море, держась за поручни. Сразу глубина, это здорово, именно такой заход мне нравится.
И терпеть не могу когда "море по колено" долго-долго... надо брести, ещё и волна сбивает
Песок не очень - всегда в песке ступни и полотенце после купания,
галька - всё же больновато ступать
Кроме того шикарно, когда рядом гора - купаться и любоваться одновременно, красота
Павел Якунин
Каждому свое, я люблю гальку...
люблю мелкую гальку, тогда вода чище в полосе прибоя....
Ложкин Илья
Люблю песок или мелкую гальку.
В Феодосии наслаждались ракушечником, красота. Казалось бы, обрезаться можно - но края ракушки так обточены водой, что очень комфортно.
Денис Волков
Кому как
Володя Мигас
Володя Мигас Песок к примеру удобен тем, что мягко можно ходить, и комфортно, но потом вся одежда бывает порой в песке
По гальке же не удобно ходить, но от меньше грязи потом приносишь