Отдых в России

Где на берегу Черного моря отдохнуть двум дамам с 4 летним ребенком . Бюджетный вариант: море, солнце, фрукты

Если на самолете, то Крым. (Николаевка - не дорого, песок, фрукты и все такое)))
если на машине, то Анапа (Пионерский проспект - цены разные... опять же песок, фрукты, детских развлекаловок вооще огромное количество, ну и все такое)))))
УДАЧИ)))
Мерри Монро Зомби Ферма
Лучший ответ
Дамы на Чёрное море не ездят.
Elena Scelacova
Елена Зовская А зачем грубить?
На Черном море бюджетный вариант - это Туапсинский район.
Кайрат !
фрукты имеют цену как в Москве, на рынке
Sardor Boynazarov
Знакомые снимали в Геленджике квартиру- вышло недорого. тел89283306244
Natalia Borodulina
Да куда захотите От Геленджика до Большого Сочи.
Цены примерно одинаковые, осенью подешевле.

Тут активно предлагают Абхазию - но там еще дороже вытянет в несколько раз - проверено
А. Пэр
Анапа. Море, солнце, песок + развлечения + умеренные цены. Уж всяко дешевле чем на других российских черноморских курортах, за исключением Крыма. Но вот в Анапу добраться легче.
Alisher Baratov
Мы отдыхали п. Мирный. 28 км от Евпатории. Замечательный песчаный пляж, дно - ни одного камушка. Море чистейшее. В 9-10 часов утра, пустой пляж. Единицы. Если учесть что пляж широченный и до горизонта длина пляжа.. Квартиры, комнаты - не дорого. Мы снимали квартиру, однушку - 600 руб/сут. Посёлок очень чистый, пляж тоже. Готовили дома, иногда в столовые и кафе ходили, на питание потратили немного. Машин мало, ночью тишина. Это прошлый год, июль. А если совсем поближе к пляжу и к морю, то Мирный плавно переходит в Поповку, это практически на берегу. В конце июня едем снова в Мирный. Квартиру уже забронировали. Летели и сейчас летим самолётом до Симферополя, там встретит трансфер (такси), Если нужны координаты жилья, пишите в личку.
Коктебель/Крым/Пансионат "Голубая лагуна"
с ребенком в анапе
Езжайте на Азовское море в станицу Голубицкую. Могу бюджетный отель рекомендовать - 1500 рублей за 4-х местный номер