Отдых в России
В каком городе- курорте лучше всего отдохнуть. При условии находится на берегу Чёрного моря. Подешевле. где остановится.
в посёлках Сочи жильё можно найти от 250 р
В Анапе - 300 руб с человека. Адреса - Ленинградская 8, Садовая 3.
Интересней и разнообразней в Геленджике. Жилье здесь www.kurortniku.ru, много вариантов, любые цены.

Подешевле - Николаевка в Крыму. В Абхазии тоже недорого, но добираться муторно.
Написала информацию в МИР!
Фу фу фу на наших курортах не отдыхаем!
..Мы живем в г. Сочи, и у нас не как в песне, что якобы тёмные ночи. А ночи у нас самые замечательные.. Вы можете по карте через спутник посмотреть, относительно как наше жильё расположено близко и к морю и к рынку, и к аквапарку. Мы живем в 300- метрах от Зимнего театра. Это то место где в июне м-це проходит кинофестиваль Кинотавр, а в январе Квн. В 10 минутах от нашего дома расоложен парк Дендрарий, а в 15 минутах Ривьера.. если идти в Ривьеру, пешком то, вы любуясь красотами и вечнозелёными растениями пройдёте через мор. порт с яхтами и катерами. И и с которого можно выйти в море на часовую прогулку. Наш дом расположен в таком месте, что люди живущие у нас не привязаны к транспорту, а в курортном городе, согласитесь это не мало важно. Жара, да и что греха таить, у нас пробки.. Наш город был расстроен в 37 году и надо учесть что вокруг горы.. главную улицу именуемую Курортным проспектом, как построили, так её не возможно сделать больше, а сейчас по моему в каждой семье машина. Вот и не удобства (заметьте я пишу честно и объективно) чем и хорошо наше место. Надо за продуктами сгонять, пожалуйста, на пляж (бесплатный) нате!!! и это в радиусе 500метров.. Это я про город.. Мы живём в собственном доме по адресу Пионерская 8/3(код города8622)624211 или 9881428771,или 9288500437..сдаем всего 2 комнаты, в которых кроме спальных мест есть сплит-система, телек.. короче говоря все условия для чудесного отдыха.. в доме есть всегда горячая вода, душевая кабина, машина-автомат, кухня на которой можно готовить.. А какой у нас двор!!! Шатёр для отдыха и посиделок под пивко, винцо ну и то кто что ещё любит.. мангал для шашлычков и рыбки.. летний душ.. Для деток есть большущий надувной бассейн, батут.. Мы обязательно встречаем, чтоб посредники не испортили вам отдых и впечатления о нашем замечательном городе.. Олимпийские объекты от Сочи в 70 км в горах и нас не касаются!!! Если вас заинтересовал мой рассказ, хотите пишите, хотите звоните.
в Анапе санаторий Парус
Спальных мест:
Всего комнат:
Описание:
Азовское море станица Голубицкая
Домовладение находится на краю станицы (нет шума от ресторанов и дискотек) ВО ДВОРЕ НЕТ ДРУГИХ ОТДЫХАЮЩИХ .
Номера и комнаты:
большая комната отделанная деревом со всеми удобствами-санузел, телевизор, сплит система, холодильник, микроволновка, возможность самостоятельно готовить ( л/кухня, газ, во дворе) питаться, душ с горячей водой. комната с выходом на площадку с видом на море. (цена за комнату 1000 р в сутки) есть стоянка для машины во дворе.
Услуги и инфраструктура:
До моря 15 минут пешком. Пляж ракушечник с песком. Рядом находится магазины, остановка маршрутного такси. В станице два аквапарка, грязевое вулканическое озеро, дельфинарий, экскурсионное бюро. ТАКЖЕ 15 минут пешком дикий пляж (для тихого спокойного отдыха)
Всего комнат:
Описание:
Азовское море станица Голубицкая
Номера и комнаты:
Услуги и инфраструктура: