Отдых в России

Куда поехать летом, чтоб море, песок и жильё не очень дорогое?Ч. Чёрное или Азовское моря.

Shuhrat Umarov
Советую Ейск, с мая по сентябрь, у нас хорошо и дешево.
Гульнур Токушева
Лучший ответ
Азовское море .Геническ
Alexey Tikhonov
Мы три года подряд ездим в Железный порт. Нравится!
Kir9 Volik
Черное море - Геленджик в июне, Азовское - Ейск в июле.
Кабардинка, 15 км от Геленджика
Крым или Приазовье.
Serg Maklaut
Если выбирать бюджетный отдых- то это Феодосия. И пляж найдете песчаный, и жилье относительно недорогое, и цены на продукты, фрукты-овощи вполне приемлемые.
если захотите на азовское, могу дать телефон там живут наши знакомые они здают жилье краснод край давжанка
Oybek Mirishov
У нас в Ростовской области (я из Ростова) Азовское море, честно говоря, второсортное.
Мелкое, особенно на Таганрогском заливе. Пресное, зарастает ряской.
Хорошее море уже на Украине (под Бердянском) или хотя бы на самой границе, после реки Миус (см. карту) . Под Ейском (Краснод. край) тоже мелко.
О Черном море от Анапы до Сочи знают многие, лично я давно не сталкивалась.
Но вот что могу подсказать.

Недорогой и очень-очень качественный отдых в Абхазии.
Ориентировочно летом 300 руб за койку в частном секторе, а в Мертвый Сезон (а купаться там можно до ноября!) , 150-200 руб. Качество Природы несопоставимое! Абхазы очень доброжелательны

Вам пишут о Крыме. Увы, но в Крыму очень дорого, гораздо дороже тех цифр, что я привела.
Gauhar Sharipova
если с ребенком -то Азовское
Если одни - от черное
Адлер, курортный городок - самое то!
Могу дать контакты проверенных мест.
Если интересует спокойный отдых.. . (большой пляж, чистое море, не многолюдно и не шумно.. . вам понравится в Каролино-Бугаз в 60 км. от Одессы. (район - Студенческая) .

Черное- Скадовск тихо, для тех кто не любит шумных набережных
Азовское- Ейск там вообще оч. понравилось, два раза ездили, и еще поедем.
Liya Copper
Лучше в Крым! Феодосия, Алушта, Евпатория, Ялта, наконец (только там особо не покупаешься, на гальке лежать неудобно, и места мало, но море-загляденье)) )
Украина-очень хороший вариант, гораздо дешевле, чем у нас, в России!
Тем более, в Крыму самый чистый воздух, переезды там ОЧЕНЬ!! дешевые, так что можно по всему Крыму проехать (билеты в пределах 300 рублей на расстояние 400 км)
Черное море конечно дороже чем азовское. На Черном там на берегу чище, на Азове срач полный в большей части побережья. Если хочешь такие волны шоб с ног сбивало то конечно Азовское, но например и в Черном В Тихой бухте тоже не маленькие. Солнце греет одинаково. И лично для меня Азовское было теплее. Куда ехать решать только тебе.
Юлия Шуткова
В Абхазию, там низкие цены и очень много познавательных мест, а так же море и фрукты. Подробно можно посмотреть на сайте Абхазия INFO
Suluu Bekova
Если ЮБК не в счет то запад и восток Крыма в такую цену что и Азовское. В этом году запад Крыма размыло. Это катастрофа. Я ездил только в Николаевку.