Отдых в России

Подскажите дом отдыха (санаторий) все равно что, поехать с ребенком отдохнуть на несколько дней

Желательно, не слишком дорогой, но чтобы развлечения для дитя малого были
Санаторий "Орбита-2"
Реабилитационно-восстановительный центр «Орбита-2» находится в красивом и экологически чистом районе Московской области — в Солнечногорском районе Подмосковья.

Санаторий Воробьево
В 136 км от Москвы по Киевскому шоссе.

Санаторий «Сосны» расположен в на юго-востоке ближайшего Подмосковья, в дачном месте, на окраине поселка Быково, у лесного массива. 24 км от МКАД, Раменский район, Новорязанское шоссе.

Санаторий «Виктория» расположен в одном их живописных уголков на севере Виктория. Санаторий Виктория Подмосковья, в 38 км от МКАД по Ярославскому шоссе, в месте слияния двух небольших речушек Вязи и Ольшанки, неподалеку от Пестовского водохранилища, образованное, разлившимися водами реки Вязи.

Санаторий Отрадное
Расположен в 4 км от Москвы (Пятницкое шоссе) , за микрорайоном «Митино» , в лесном массиве на берегу реки Синичка.
Динара Мусина
Лучший ответ
вы бы хоть область указали, а то ведь и на Байкале хорошо, и в Анапе, и Евпатория, Ейск, Карелия ???
Фисенко Оксана
пансионат Верхневолжский
Сергей Акулин
Приглашаю в город Таганрог Ростовской области, у нас город небольшой, жизнь тихая и размеренная, море в 15 минутах ходьбы, пляж песчаный, море мелкое и волн больших не бывает, что для купания детей отлично, к тому же море уже теплое в начале июня, комната в частном доме стоит для взрослого человека по 200 рублей в сутки, для ребенка от 100 р, в доме есть ванная с горячей водой, кухня с хорошим холодильником и газовой плитой, рядом рынок с дешевыми местными фруктами и овощами, помидоры у нас по 25 рублей за 1 кг, огурцы по 20 рублей, абрикосы по 450 рублей ведро, так же продается натуральное коровье молоко, сметана, творог, мой телефон 8-903-432-83-53 Светлана, если есть вопросы лучше звоните, потому что в интернете её сестра, а Светлана у телефона и даст Вам более точную информацию. В моем мире есть еще фотографии