Отдых в России

Подскажите, в каком доме отдыха можно отдохнуть с маленькими детьми?

Т.к. детки маленькие (2 года и 4,5 года), нужно,чтобы ресторан, бассейн, игровая комната и т.п. были в одном здании.Может, кто-нибудь имеет на примете такой дом отдыха...Подскажите,пожалуйста, его название...Заранее всемблагодарна!!!
Oleg Friend
В Московской обл:
- Дачный отель "Истра Холидей" -45 км по Пятницкому шоссе (их игровая комната бьет все рекорды по посещаемости детками, причем дети ОЧЕНЬ довольны) . Правда не в одном здании, но расположены компактно на территории.

- "Акварели"(Нарофоминский р-н, г. Верея)

- ДО "Покровское" (Одинцовскийр-н, с. Покровское) .
Тут есть услуги няни, детские игровые площадки, дет. анимация

-Гелиопарк Кантри (Дмитровский р-н В нем есть еще и мини-зоопарк, кроме детской анимации и пр. набора услуг.

-Фореста Тропикана (20 км. по Пятницкому шоссе)

-Фореста Фестиваль Парк (25 км. по Симферопольскому шоссе)
Дарья Ханжина
Лучший ответ
Посмотрите http://www.bekasovo.ru, мы там 5 лет отдыхаем. Туда ездят даже с новорожденными. Мы первый раз поехали, когда сыну было 4 года. Но только там в доме отдыха в 1 корпусе столовая в здании, от 2 корпуса надо идти 2 минуты по улице. Но летом это не страшно. Также есть детский домик с воспитателями, но отдельный. В СПА-Бекасово (это другой пансионат) в 10 минутах хотьбы от Дома отдыха есть бассейн, игровая, столовая в соседних зданиях, но корпуса отдельно. Мы всегда отдыхаем в Доме отдыха, но ходим в СПА в бассейн, боулинг.
вы в каком регионе проживаете?? ? посмотрю по базе туристической
Могу помочь в Бердянске (Азовское море) , лучший вариант для поездки с детьми!