Мне очень понравилось в доме отдыха "Бригантина", отличная еда близко чистейшее море хороший пляж чистые и ухоженные номера вежливое обслуживание по вечерам узбеки делают классный плов и сравнительно не дорого
был 2 раза советую
Отдых в России
Где в Анапе можно нормально отдохнуть с маленьким ребенком?? Лучше брать гостиницу или гостевые и частные дома? Спасибо.
Я вообще не понимаю кто в наше время берет гостиницы. Мини-отели и частный сектор рулят. Условия часто лучше, цены значительно ниже, к тому же индивидуальный подход. А часто бывает вообще домашняя обстановка, как будто в гости к давно знакомым приехал...
гостевой дом -рулит!
я ездил в лоо под сочи и жил в мини отеле причем далеко не дешевом и хочу сказать что это такое говно. просто паразило что владельцы таких отелей примущественно наглые хатчики и поразило еще то что во всех заведениях (кафе и т. п) работают опять же хатчи. очень не уютно. ав анапе я был в санатории делуч и очень даже не плохо единственное были проблемы с заселением атак он и от моря близко хороший каменный пляж в 3 минутах корпуса. и цены в делуче вполне приемемлимые.
для начала мне кажется нужно сменить город, в котором вы хотите отдыхать, все кто там был жалуются на очень грязное море, грязнее чем где либо. я поеду в Анапу только в одном случае, если кто то подарит бесплатную путевку.
Я задалась тоже таким вопросом, моему 2г. Лучше в гостевом доме, они ближе к морю, дешевле, можно забронировать номер заранее. Зайдите на сайт Анапы там обо всех есть информация и телефоны. остается только выбрать, пользуйтесь картой для ориентира. Джемете и прочее далеко от центра. 3-4 км. там скучно вечером.
Частный сектор-однозначно. Джемете-отличное место для отдыха с ребёнком!