Отдых в России

Где можно в Анапе хорошо и недорого отдохнуть с маленьким ребенком?

ОЧЕНЬ АБСТРАКТНО! НАПИШИТЕ СКОЛЬКО ВАС И КОГДА ПРИЕЗЖАЕТЕ, ТОГДА МОЖНО, ЧТО ТО ПОСОВЕТОВАТЬ, КОНКРЕТНОЕ И ЧТО В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ НЕДОРОГО, ИБО САРАЙ ПО ЦЕНЕ ПРЕЗИДЕНТСКОГО СЮИТА ЛЕГКО! А ВОТ НАОБОРОТ !!!НО ПОМОЧЬ МОЖО И БЕСПЛАТНО !http://anapaselu.ru/
Галина Шляева
Лучший ответ
Частный сектор по Горького
Elena Novikova
Мы отдыхаем уже 4 года в отеле "Парадиз", очень нравится, своя парковка, море близко и цены доступные.
Асель Абилова
Частный сектор - неплохой вариант, и море близко, хозяйка-директор столовой, ее супруг - работает на аттракционах. Адрес: ул. Ивана Голубца 49.Не пожалеете!
На ул. Ивана Голубца 49 отдохнул... сильно пожалел. В комнатку с тремя кроватями ведёт неширокая лесенка см 60 всего. С чемоданами не налазишься. Полотенец не предлагают. Сидеть не на чем - только на кроватях. Стиральная машина за дополнительную плату. Вместо кондиционера - вентилятор, гоняющий по комнатушке горячий воздух. Хозяйка сразу невзлюбила меня за то, что я погладил местную собачонку, Потом, проникнув в моё отсутствие в комнату, устроила скандал, что я положил чемодан на свободную кровать А куда его ещё можно пристроить? Хорошо, что я всего один в комнатушке.
Не долго думая, сменил место жительства. Благо, предложений более чем достаточно. Теперь за те же 800 руб живу в просторной комнате с кондиционером и Вай-Фаем. Удобства в номере. Есть даже полотенце :))) . Огромная кухня с газом и стиральной машиной. Прощай Дошираки, здравствуй здоровая пища!!!