Отдых в России
Где в России можно отдохнуть с маленькими детьми в конце мая начале июня?
Интересуют базы отдыха, пансионаты с 3-х разовым питанием.
Пансиоат Тонкий мыс в Геленджике.
На курортах Краснодарского края.
Геленджик, май, июнь.

В это время Черное море ещё холодное, а в Азовском уже купаются. Побережье от Голубицкой до Ильича.
Крым как вариант
Без купания, то Сочи. Все цветет, тепло но не жарко. Ребятишкам будет комфортно.

Крым.
По температурным условиям можно посоветовать ОАЭ или Египет ( надеюсь к маю откроют). Турция, Тунис, Европейские страны море холодное еще не прогретое, или искать отели с морской одой в бассейнах.
Если не море, то однозначно Белокуриха!
Сейчас что, май?
Ксения Масленникова
а что в ноябре нельзя спрашивать про отдых в мае 8-0?
Сочи, Анапа.
на мой взгляд, чёрное море в мае ещё очень холодное для купания с ребенком. Все зависит от Вашего бюджета. Турция (Анталья) в мае тоже прохладно, хотя и отдыхали там с ребенком в прошлом году в середине мая. Если Анталья, то лучше с середины июня, чтоб наверняка тепло было. Можно в Ларнаку, но там дороже и вода в мае будет гдето 20-21 градус. А так- Гавана, Тайланд (лучше Пхукет).
Ксения Масленникова
спасибо, но меня интересует отдых именно в России.
Пансионат Раушен в Светлогорске http://1svetlogorsk.ru/hotels/raushen.html - море, пляж, целебный воздух, инфраструктура, сервис, питание, мед. услуги - все условия для отдыха с малышами. Выбирайте - не пожалеете! Немцы сюда едут отдыхать целыми группами!
вот тут можно подобрать отдых)))) http://kid.travel/ отправляли своего сына в лагерь от этой компании в этом году, на 3 недели все очень понравилось ему, не хотел уезжать
Отличный подбор отдыха для ребенка и всей семьи можно подобрать тут http://kid.travel/ ,сами подбирали для себя, все очень понравилось, ребенок очень доволен.
спортивные лагеря, лагеря отдыха, большой выбор предложений.