Отдых в России

Если ли смысл Отдыхать в Анапе в конце мая- начале июня? Купаться и загорать можно?

Narmina Ahmedova
насколько помню- даже на мелководье нет 20-ти.. если только неглубокие озерца прогреваются к этому времени, но что поделать, если отпуск рано, а заграницу нельзя? дышать воздухом, пить винишко и мочить ноги. .
что еще вспомнила- обычно в 7-10 числа бывают дожди и небольшое похолодание, но к 12-15-му чисту опять лето.. так по статистике
Александр Шабловский
Лучший ответ
Можно и купаться и загорать. Но вода конечно не парное молоко но племянник 6 летний не вылазил из воды.
Baka ...
Baka ... Цены на жилья будут дешевыми . Вы там будете нарасхват. Выбирать будете у кого остановится. И черешня будет начинать созревать. Народа мало. Я ездил один раз в середине июня и мне понравилось. Черешню ведрами ел и почти даром. И народа немного, нет суеты. Все дешевле чем в июле и августе. Вода бывает в некоторые дни все таки холодная да и сама погода еще неустаявшаяся но в эти дни можно поехать на экскурсии. Или просто гулять и балдеть)
В Анапу вообще нет смысла ехать !!!
Таня Прокоф"ева
Олег Никифоров Че это вдруг? Смысла нет? Есть у нас смысл. И не дорого.
у мужа отпуск с 25 мая - хотим поехать с семьей в Анапу. меня тоже этот вопрос интересует
Maxim Zhunusov
Олег Никифоров Гостиница у моря. Тихий район. Чистый пляж. 300 руб/сутки/чел.
scorp_76@mail.ru
Холодно там... да и не интересно...
Канечно! Кстати - Большой плюс - цены на жилье - по минимуму. Минус - еще фрукта не вся поспела (винограда не будет) А так погода - жара! Жара! ! ЖАРА!!!
Все зависит от времени, которое Вы собираетесь провести в воде. Если брать тело среднего не закаленного человека, то примерно так: До 10-11 градусов можно плавать около 1-2 часов в среднем, если 12-15 то уже часа 4 можно в среднем купаться, если 16-20 градусов, то 8-10 часов можно поплавать. Выше 20 градусов, можно уже неограниченное время проводить в воде, при необходимости - тело среднего человека будет справляться с терморегуляцией при такой температуре. Информация из личного опыта, много лет плавал во всех океанах мира, включая Северный-Ледовитый.