Отдых в России
Где отдохнуть семьёй с ребёнком 6 лет несколько дней на майских праздниках?
Главная задача - чтобы ребёнок не заскучал, ну и взрослым было интересно.
Съездите на косу Долгая, Азовское море. Это в 40 км от г. Ейска. Мы там каждые майские отмечаем на базе "Казачий берег". Это одновременно семейный курорт (летом) и развлекательный комплекс. Есть всё для полноценного отдыха. Комфортабельные номера, отличное питание и разные мероприятия мероприятия развлекательные для взрослых и детей.
Например, на эти майские праздники на базе запланирована специальная программа для гостей: мастер-классы для детей и взрослых, анимационные игры, дискотеки и мини-диско, выступление группы «Скитлс» (Ростов-на-Дону). Ну и как обычно в такое время уже готов к сезону прокат мангалов, скутеров, велосипедов, открыт оздоровительный центр Azov-spa, тут подробнее можно почитать - na-azov.ru
К нам: https://vk.com/utrovderevne
На Алтай
Кордон - отличное место для такого семейного отдыха. Или б/о Яльчик.
На майские везде завышен ценник, , я перестал ездить на отдых в майские. Ездим на дачу, там баня, шашлыки, ходим на речку, рядом город, есть кафе и кино, в общем прекрасно отдыхаем и вместе трудимся, при хорошей погоде загораем. Катаемся на великах, играем в бадминтон.
Предлагаю вам съездить в аксаутское ущелье на неделю. оставьте почту и я скину подробности
В Раушене http://1svetlogorsk.ru/hotels/raushen.html С ребенком самое то. И Германия сюда детей привозит, знают толк))
Вы планируете грандиозное событие или деловое мероприятие? Оно должно пройти на высшем уровне и запомниться надолго? Тогда стоит доверить его организацию event-агенству с успешным опытом, которое возьмет на себя всю ответственность, предложит различные варианты программ и будет работать на результат. Наша компания входит в список лучших event-агенств Москвы, за 15 лет работы мы реализовали порядка 1500 различных мероприятий. eventproduction.ru
Я думаю вариантов масса, мы например на Мадагаскар летали и вполне неплохо удавалось отдохнуть. На http://www.tourboss.ru заказывали тур и в первую очередь очень неплохо провели время с семьей. Так что думаю вариантов не мало.
Если хватит денег, сгоняйте в Германию. Там есть замечательный семейный курорт "Аушвиц". Многие оттуда довольные приезжают.
Катя Томас
были там в прошлом году, очень понравилось