Отдых в России
вопрос, товарищи! куда ехать на российский юг с ребенком 6 лет? не были мы там... лет н-цать))
чтоб поближе к заграничному сервису ...
Мы жили в отель "Левант" в Ялте. Прямо не берегу моря, свой пляж, с другой стороны - Приморский парк. Остались очень приятные впечатления. Правда, мы были не летом, а в конце мая прошлого года, но и тогда было народу с детьми.
Dovil Hotel & SPA 5* All Inclusive -с хорошо развитой инфраструктурой и широким спектром предоставляемых услуг удобно расположен на побережье Черного моря в курортном городе Анапа. В отеле гостям предлагается проживание по системе все включено. Недалеко от отеля находится прекрасный песчаный пляж, что позволяет гостям полностью насладиться приятным пляжным отдыхом. На территории отеля Довиль 5* находится несколько прекрасных открытых бассейнов, работающих с подогревом, яркая и хорошо оборудованная детская площадка и современный тренажерный зал.
Bridge Resort – самый южный отель России. Новый брендовый гостиничный комплекс категории 4*, расположенный в экологически чистом, курортном регионе России, тихой и уютной Имеретинской низменности города Сочи. Разнообразные игровые и развлекательные площадки – детская площадка, батут и надувной батут, детская комната для малышей с игрушками, и игротека с приставкой X-BOX для подростков, детский бассейн и открытый бассейн с террасой в Wellness Club SQ. Здесь есть все для веселого детского отдыха! Вы так же можете воспользоваться услугой няни или оставить своего ребенка под присмотром аниматора.
Отель "Прометей Клуб" предлагает услуги по системе "Все включено"
5 бассейнов, аквапарк (1500 кв. м).
Луна-парк, детский аквапарк, зал детских игровых автоматов, детская комната, детские площадки.
Боулинг клуб, бильярд, дартс, настольный теннис, тренажерный зал (работает 24 часа), теннисный корт, минифутбол, пляжный волейбол, аква аэробика, водное поло посещение DVD кинозала.
Анимация для детей и взрослых, ежедневная вечерняя развлекательная программа, живая музыка, выступления звезд российской эстрады, дискотека.
Бесплатная охраняемая автопарковка.
Медпункт (часы работы с 10.00 до 19.00).
Магазин одежды и аксессуаров на территории.
АкваЛоо-Для детей:
- детская комната «Лоошка»;
- школьные экскурсии в Аквапарк;
- детский бассейн с горками «Слоник», «Радуга», «Кролик»;
- для детей от 2-х до 4-х лет и от 4-лет до 7 лет – в Комплексе «Аквалоо» круглогодично функционирует детский центр развития «АКВАРИК», где с группой детей кратковременного пребывания занимаются профессиональные педагоги и обученные аниматоры. В программу посещения входит: творческая мастерская, игротека, музыкально-ритмическая деятельность, детский фитнес, подвижные игры, мультфейервек, талант студия в детском клубе, организована услуга детского питания, дневной сон, вечером для детишек «Мини-Диско».
- для детей от 7-ми до 12-ти лет – детский клуб «ЛООШКА», где с Вашими детками занимаются профессиональные педагоги и обученные аниматоры. В программу занятий входят: развивающие и творческие игры с детьми, уроки английского, веселое краеведение, спортивные игры и соревнования, музыкальная гимнастика и детская йога, радужная мастерская и детская дискотека.
5 бассейнов, аквапарк (1500 кв. м).
Бесплатная охраняемая автопарковка.
АкваЛоо-Для детей:
- детская комната «Лоошка»;
- школьные экскурсии в Аквапарк;
В Забайкальск - южнее уже некуда.
Тогда Кипр, Греция и другие страны ждут Вас)
Михаил Макаров
ира читай внимательно про российский юг вопрос
Наталья Бардикова
ключевое слово в вопросе - на российский юг !!!
Прасковья Боголюбова
Ирина, работа у мужа невыездная)
Только не Анапа . Посмотрите в Геленджике, но это не дешево Развлечений море для всех. Пляжей 16 км на любой вкус
Прасковья Боголюбова
а чем плоха Анапа?
заграничный сервис вам не по карману. С ребенком Азовское море
Прасковья Боголюбова
о моих карманах судить не Вам, уважаемый. работа мужа сделала его невыездным, поэтому не стоит делать поспешных выводов.
Анапа. Это практически без вариантов. Или Сочи но дороже. : )
Евпатория
Сочи предложить не могу, там галька.
Вот Крым, ок.
Хорошие берега!
Вот Крым, ок.
Хорошие берега!
Приезжайте к нам в восточный Крым в Феодосию!
Есть все необходимое для безупречного отдыха: песчаный пляж, море, солнце, витамины, экскурсионное обслуживание. Возможность курсового лечения в санатории