Отдых в России

Ребенку 6 лет. Болен бронхиальной астмой. Посоветуйте где можно отдохнуть и полечить малыша в анапе? за ранее большое сп

У моей снохи сестра была больна астмой. так она уехала в Алушту, так там и осталась. астма прошла
Аня Богданова
Лучший ответ
Если собираетесь ехать сейчас, то не рекомендую. Лучше южнее Туапсе. Дело в том, что зимой Анапу от северных ветров горы не защищают и там погода может быть не очень. А начиная с Туапсе горы не дают северному холодному воздуху перебераться на береговую полоску суши. Поэтому снег там довольно редкое явление. а летом можно и в Анапу и другие города и посёлки побережья. Очень рекомендуют Джанхот для лёгочников. Там самый крупный массив знаменитой пицундской сосны, которая является реликтовым растением и очень богата фитонцидами. А фитонциды - это то что нужно для лечения. Но это лучше к врачам.
Брат мой в детстве был настолько болезненный просто ужасно. Вот в 5 и 7 лет он с мамой ездил в Анапу в санаторий и с тех пор не болел. (теперь ему 30)Тоже была бронхиальная астма. Но надо ехать на 21 день. а то пока адаптация и лечится некогда.
Люба Мышкина
мне понравился санаторий НАДЕЖДА там есть крытый бассейн с детским аквапарком
А я вот был в Анапе. Астмы не было (за исключением душного вонючего поезда) , ноо другая гадость напала на меня уши болели
Эля Милая
Что бы астма прошла надо ехать в города с очень хорошей экологией... съездейте на Кавказ... прелесть что за места!! ! Красота и очень хорошо здоровье поправляет!!!!