Отдых в России

Почему люди в Питер любят ездить или хотят поехать?

Подумаешь там какие-то колонны,львы да фигурки на крышах - и чего на них смотреть?а у меня там начальство,да и самолет всегда в 4.50 - одни отриц эмоции.
Так вот если бы Вы смотрели в Эрмитаже на Караваджо, а не начальство, то Вам было бы куда приятнее.
У меня в детстве родители уехжали в Питер, чтобы сбежать из московской суеты. Теперь Питер так же портят, как Москву, но всё равно там есть приятные вещи и я очень люблю бродить по набережной с питерским роком в ушах) А ещё люблю питерские дворы-колодцы, уверена, для большинства москвичей это тот ещё фетиш)
И вообще, по питеру надо бродить, неторопясь и долго)
Сатыбай Абильдинов
Лучший ответ
потому что таким как ты этого никогда не понять.
Max Богомолов
энергетика и история. . вам не понятс
Любят? Хм, не знал. Наверное потому что живу там.
Ирина Жижель
не туда значит ездишь или не за тем)))))))
Роман Кураков
Потому что люди там соответствуют городу, а город не похож на растревоженный муравейник
Хочется приезжать и не раз
Я туда не горю желанием поехать, но у меня там сестра живет)
У нас красиво: )
И музеев много
Наверно архитектура и культура вас простотне интересует: (
Павел Русин
зачем тогда жить...
Наверное у вас предпочтения другие, интересы! Наверняка у вас хорошая работа, прекрасно все в жизни, а интересует вас.... -ничего!! ! ))) Поэтому, вам и не интересна - история, архитектура! Это нормально, я тоже много чего не понимаю, не интересуюсь и не тянет особо!
Hermine Teryan