Отдых в России

Как относятся к латышам в Питере? мои знакомые хотят поехать, но бояться что их там не особо любят .

Нормально
Елена Соболева
Лучший ответ
Так же, как и к эстам, литам...
Юрий Баженов а, как к ним?
Никак никто ни к кому не относится. У них же на лбу не написано откуда они прибыли.
Если они не будут проводить митинги и опросы, то просто никто их не заметит.
Wasja Nowikow
открою тайну - в россии живёт 190 народностей и национальностей
в россии никогда никого не гнобят по национальной принадлежности
пусть смело едут и расскажут вам, а вы нам
Не особо любят свидетелей Иеговы, а латышей любят.
Нигде в России не отказывают в обслуживании туристам, говорящим на своём родном языке
в Питере столько иностранцев гуляет - никто там прибалтов не отлавливает на предмет обидеть
Пусть едут, все спокойно в Питере. Самый сезон - белые ночи. Красота.
Машины с прибалтийскими номерами встречаются, с украинскими. Автобусы с туристами со всего мира.
Это надо же так в Латвии своим гражданам страху нагнать, что они стали всего боятся.
как же вам там в "Европе" мозги промыли!!! В Питере - толпы иностранцев со всего света и никто не спрашивает о национальности или гражданстве... Нужно вести себя по-человечески, тогда будет все ОК
Ну что за комменты... они же реально думают, что их тут вычислять будут (х. з. по каким признакам) и готовятся к коротким перебежкам по улицам. Мозги на задворках Европы промывают тщательно.
Автор, ваши друзья будут находиться в безопасности адекватной их уровню поведения. Питер-город гостеприимный.
Зря боятся)) Или они сами националисты?
Чувак, ты можешь поехать хоть в тоталитарную Северную Корею! Просто говори обо всём, что угодно, кроме политики.
Да нормально, в Питере хорошие люди живут
Azat Umetaliev
Твои знакомые и ты сами никого не любят. . Пусть ведут себя прилично и тогда добро пожаловать
Alex A
А вот как они у себя к русским относятся?
Хочется спросить Ваших друзей-Как они у себя на Родине к русским относятся-были у них прошлым летом-Отвечу Не очень. А Питер город Свободных людей-здесь рады Всем! Пусть не бояться спрашивать- а Начнут с Себя!
Ольга Третьяк
Правильно делают. Тут не любят приезжих, особенно из недостран
Вот такие пусть приезжают: https://www.youtube.com/watch?v=480qpJRi1oE. А евроёбнутые нам не нужны.