Отдых в России
Кто нибудь любит ездить на поездах? Если да, то почему?
Сам обожаю ездить на поездах, но интересно кто ещё, кроме меня любит на них ездить. И интересно почему. К слову, я люблю ездить потому, что для меня это редкость, тем более всё такое непривычное и красивое. Тем более люблю пейзажи смотреть и на верхней полке валяться
Я в поезде отдыхаю.
Где ещё можно выспаться, почитать сколько хочется, помечтать, глядя в окно.
Стас Байбаков
Полностью с вами согласен
Люблю, потому что как правило поезда независимо от погоды все равно едут, в отличие от самолетов, которые не всегда взлетают))
потому что можно ехать и думать обо всем, пить чай в подстаканнике и беседовать с попутчиками (мне на них очень везет всегда), наблюдать за закатом через окно поезда, спать под стук колес. А вообще самая важная причина, что за сутки в поезде успеваешь мысленно отойти от работы и настроится на отпуск))
Люблю на поездах. На машинах ездим, но надоедает и устаёшь. И кроме того не выгодно. Хотя интересней и мобильность выше. Захотел и свернул в интересное место.
выспаться можно
Стас Байбаков
ну да
Дальнего следования поезда не люблю, ибо надоедает. Максимум - сутки. Но поезда люблю. Точнее, раньше любила, когда колеса так чудесно перестукивали и убаюкивали. Сейчас понаделали бесстыковых путей, уже не та прелесть (
Не люблю. 4 часа Сапсана - максимум. Всё, что дольше по времени, - только самолет.
Стас Байбаков
Ну не знаю. С вами не соглашусь. Самолёт дорого и не всегда безопасно.
Я люблю.
Люблю, но не более суток- потом надоедает
Лидуся ....
особенно люблю момент когда поезд трогается. вроде как отрываешься от домашней суеты
Обожаю тоже на поездах ездить! Мне там хорошо, если не считать, иногда попадающихся, ужасных попутчиков по плацкартному купе...
Стас Байбаков
Мне так всегда везёт, что в плацкарте (да и в купе) мне ВСЕГДА попадаются хорошие попутчики
очень люблю поезда, обожаю смотреть в окно... такие пейзажи иногда-чудо..., вообще поездка на поезде -это мини путешествие, со своей романтикой под перестук колёс..
потому что лёг - и можно лежать пока не приедешь...
не вставая...
если бы еще в туалет раз в 2 дня не надо было...
не вставая...
Стас Байбаков
А я наоборот: Всё время хожу, хожу, хожу по вагону пока не устану. Потом около часа валяюсь на полке да в окно смотрю.
Спиридонова Марина
В туалет раз в два дня???
Завидую...
Тоже люблю... не знаю почему, нравится мне все что с ж/д связано. Есть некая романтика в этом.
Стас Байбаков
Полностью с вами согласен
люблю, но только первые часа 3. потом надоедает и хочется домой по-скорее
Стас Байбаков
Не знаю как у вас, а у меня такого никогда не было. За три часа мне не надоедает, а наоборот - становится интереснее
Набухаться можно больше и на телочек поподглядывать которые переодеваются))
Юра Брюханов
извращенец