Отдых в России

кто любит ездить на поезде в длительные поездки? кому сам процесс нравится?
Люблю. Работа у меня тяжёлая, поэтому в отпуск иногда еду поездом двое суток, чтобы отоспаться-отлежаться. К тому же только в поезде я могу позволить себе читать сколько хочу, больше нигде не получается.
Мне бы нравилось, если бы в купе был свой туалет и душ.
Abenova Asem
В люксе есть...
Когда-то любила, сейчас- нет, надоело, устаю, да и укачивать начало в поездах.
нравится в европейских поездах, вжик-и приехали
тока не зимой! летом-осенью самое то, сутки не больше, можно и больше выдержать но тяжеловато и уже скучно
Я раньше очень любила. А сейчас максимум сутки
был бы вагон подлиннее - нравилось бы...
а то либо пятки на боковушке в стенку упираются, либо на остальных местах в проход свешиваются...
любила как-то раньше-раньше.... но однажды нас ограбили в киргизии ( это двухнедельное приключение читайте в моей книге, том 4, потом-потом напишу)... И обратно мы ехали голодные С Фрунзе (или уже Бишкека), но с 2-мя блоками сигарет, что по талонам ещё дома брали.... Объели соседей, потом ресторан предложил нам курицу... шоу.." Есть элегантно и эффективно"...В поезде характеры видишь.
не более 24 часов ...
сутки и не более
раньше очень любила сам процесс. теперь - очень давно не ездила на поездах дальше, чем питер - москва
По России не нравится, так как приелось. Поэтому максимум не очень небольшое расстояние типа Питер - Москва.
За границей интересно, так как что-то новое. Особый кайф - ездить на самом дешевом поезде в Индии. На большие расстояния, естественно.
нет

очень нравится, были бы еще поезда нормальные