Отдых в России

Кто любит ездить на поезде? кому сам процесс нравится на длительные расстояния?

Я люблю)
Надежда Сигаева
Лучший ответ
Люблю... люблю.... люблю. и просто обожаю.... угу.
Юля Букась
Как раз на длительные предпочитаю самолет. Не только из-за времени, но и потому, что я привыкла душ принимать каждый день и туалет предпочитаю иметь отдельный. Если предположить, что у меня есть несколько дней лишнего времени и возможность разместиться в люксовом купе со всеми удобствами, тогда почему бы и нет.
А)
Александр )
Увы, у меня не так много времени, чтобы тратить его на поездку в поезде... Ну, а когда приходилось ездить на поездах, то на 3 сутки наступает непреодолимое желание повеситься... Я даже потихоньку стал завидовать пьющим, у них все просто: выпил - спать, выпил - спать, выпил - проснулся - уже приехал (ну, или вместо "приехал" белая горячка, как вариант)...
Обожаю! правда, еду-то всего три дня, но это просто наслаждение.
При длительных поездках я нравиться в поезде что можно спокойно читать, спать и общаться с разными людьми, а еще погулять по окрестностям вокзала на длительных стоянках.
Сейчас на некоторых вокзалах появились стойки с буккроссингом. где можно взять оставить свою прочитанную книгу и взять другую, причем никогда не знаешь что там за книги будут.
Мне нравится. Особенно если вдвоём в купе)))
Милена Изотова
смотреть в окно лежа на верхней полке.. особенно на остановках)))
Пупсик =)
нравится только не долгие поездки.
Давно не ездила, ностальгия))))
Сутки, просто обожаю. . Потом уже напрягает. При чем очень люблю плацкарт . Разные люди, разные ситуации. Вот сейчас только приехала с моря. На вокзале наблюдала интересную сцену как две подружки старушки провожали третью из Новороссийска в Москву . Это было трогательно . Каково же было моё удивление когда одна из них мне предложила помочь катить мой огромный чемодан )))) Ну думаю хорошо подлечили бабулю . Дальше интереснее)))) Мы оказались в одном купе))) . И еще две таких же юмористки как и я )))) . ВЫ не поверите, через три часа, эта бабуля стала нашей подругой и мы вместе давили ХА ХА . .Так что я люблю поезд и особенно плацкарт . Там все непредсказуемо
Максим Мисюрин
Мне не нравится оставаться в замкнутом пространстве с незнакомыми людьми. А с моим "везением" я даже не рискую- мне обязательно попадётся алкаш, ноющая бабка или мамаша с детьми. И вся дорога будет пыткой.
Зинаида Гусева
Я люблю. Нет ничего лучше чем сидеть с книгой в вагоне или в наушниках наблюдать за меняющемся пейзажем за окном, а как сладко спится под стук колес ночью. А эти остановки когда выходишь размятся и несколько минут наблюдаешь за жизнью незнакомого города .
Долгие поездки - это либо необходимость, либо условия работы