Отдых в России
Вы ездили на поезде в женском купе??? да еще, если разрешены животные?? как вам такая поездка???
Ездила в женском--лучше, чем в смешанном. Животные не всегда бывают--это просто вагон такой ( с разрешением) --у меня ни разу не попался ни один хвост.
Ездила и в женском купе, и в обычном смешаном. Принципиальной разницы нет. Животные ни разу не попадались.
Кстати как раз в женском купе в одну поездку нанюхалась сначала спиртного а потом сигарет - дамы сначала отмечали день рождения одной из них, а потом выходили на станцию покурить ))) Я ехала на верхней полке и ко мне все запахи приходили )))
Мужчины в купе мне нормальные попадались, ничем особо неприятным от них не пахло и храп тоже не мешал.
В чисто женском пока не приходилось, а собакой как-то ехала. Поскольку я люблю животных для меня это как подарок)
Ехала в поезде до Берлина из Питера. Брала женское купе туда и обратно. Туда ехала вообще одна, а обратно в купе оказался мужик с двумя детьми (как радостно, как радостно), он видите ли поменялся с женой, та ехала в другом купе с одним сыном, а он в моём с другим. Но всю дорогу оба мальчишки ошивались в моём со всеми вытекающими. А по поводу животных я не переживаю, я их люблю.
Валентина Евтушенко
да уж лучше с псарней ехать!!!! чем с орущими детьми в памперсах....
Ездила в купе в соседстве с кошечками, маленькими собачками, все нормуль, они смирно и культурно себя вели. Женщины, кстати, тоже не докучали.
Валентина Евтушенко
а что у всех прям 4 х человек животные были????
если берешь по инету билеты, то там помечено в каком вагоне можно с животными . А по поводу женского- так еще не известно какие дуры могут попасть в соседи
Валентина Евтушенко
дуры везде почти.. хватает... лучше мужское купе брать..